08:50

Где в Калининграде купить качественный велосипед по разумной цене

  1. Новости
Где в Калининграде купить качественный велосипед по разумной цене - Новости Калининграда
Велосипедный сезон уже в самом разгаре, а вы всё ещё не обзавелись двухколёсным другом? Не готовы потратить большую сумму, но хотите ездить с комфортом и достоинством? Вам — в торговый дом "Монолит". Здесь вам помогут подобрать качественный велосипед за приятную цену.
 
В торговом доме "Монолит" представлен самый широкий ассортимент велосипедов — от дорожных до горных двухподвесных. Все они произведены на калининградской фабрике Kellt. Несмотря на приемлемую цену, велосипеды собраны из самых качественных запчастей. Среди них — японские переключатели скоростей SHIMANO, комфортные сёдла Cionilli, рамы из прочной стали и алюминия.
 
Если вы любите неспешные поездки по урбанистическим ландшафтам, то вам стоит присмотреться к линейке дорожных велосипедов. Минимум скоростей, максимум комфорта — здесь вы найдёте себе верного и надёжного спутника для городских приключений. Ценителям европейского дизайна особенно придутся по вкусу уникальные модели, выполненные в голландском стиле.
Для любителей экстремального отдыха и адреналина и тех, кто частенько заезжает в дикие места, нет ничего лучше горного велосипеда. Его прочные колёса и большой выбор скоростей помогут вам преодолеть как горную трассу, так и бездорожье. На таком транспорте не страшны даже поездки по суровой калининградской брусчатке.
 
Практичным горожанам, для которых важна экономия места и мобильность, стоит приобрести складную модель. В зимний период такой велосипед удобно хранить даже в небольшой квартире, а во время сезона его с лёгкостью можно брать в небольшие путешествия по области, уместив в багажник автомобиля.
В торговом доме "Монолит" также имеется большой выбор велосипедов для подростков и детей. При этом по своим способностям и характеристикам они ничем не уступают "взрослым". На таком транспорте вы не будете бояться отпускать ребёнка в его первые велопрогулки. Однако родителям всё же стоит обзавестись собственным двухколёсным другом и составить компанию своему начинающему райдеру.
 
В торговом доме "Монолит" вам помогут найти велосипед вашей мечты. Компетентные консультанты расскажут всё о двухколёсном транспорте и помогут вам выбрать надёжного и верного велоспутника, который подарит вам комфорт и радость свободы передвижения. И всё это — за доступную цену.
Контакты:
ТД "Монолит"
ул. Юрия Гагарина, 239в
Телефон: 8 (4012) 333-666
Режим работы:
с 8:00 до 20:00 без выходных
 
 
На правах рекламы