11:25

"Почта России" опубликовала график работы в майские праздники

  1. Новости
Пресс-служба УФПС Калининградской области.
Отделения "Почты России" в Калининграде изменят график работы в майские праздники. Об этом сообщает пресс-служба УФПС Калининградской области.

Для всех отделений почтовой связи Калининградского филиала 1 и 9 мая 2017 года объявлены выходными днями. 1 и 9 мая 2017 года обмен почты с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков не осуществляется.

В воскресенье, 30 апреля, почтовые отделения работают по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.

2 мая отделениям, работающим по графику три дня в неделю и пять дней в неделю (вт, ср, чт, пт, сб), объявлено выходным днём. Остальные отделения будут работать по установленному графику.

3 мая отделения почтовой связи работают по установленному графику. Отделения с графиком работы три дня в неделю (вт, чт, сб) работают по режиму вторника.

На четверг, 4 мая, отделениям, работающим по графику три дня в неделю (вт, чт, сб), объявлен выходной день. Остальные отделения будут работать по установленному режиму.

5, 6, 7 мая все отделения работают по установленному графику работы.

8 мая отделениям, работающим по графику пять дней в неделю и три дня в неделю (вт, чт, сб), объявлено выходным днём. Остальные почтовые отделения работают по установленному режиму с сокращением продолжительности работы на 1 час. 10 мая почтовые отделения будут работать по установленному графику.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональным отделением Пенсионного фонда РФ. Более подробную информацию о дате доставки пенсии и пособий можно получить по телефону в своём почтовом отделении. Контакты и режим работы своего отделения можно узнать на официальном сайте Почты России.

Ранее в региональном минздраве составили график работы медицинских организаций на майские праздники. Напомним, в мае россиян дважды ожидают длинные выходные. Следующий долгий отдых ожидает россиян в июне — с 10 по 12 число — в честь Дня России, а последние в этом году выдадутся на 4–6 ноября.