08:00

"Мужчины по графику": в Калининграде покажут спектакль с участием звёзд ТНТ Бирюковой и Логинова

  1. Новости
"Мужчины по графику": в Калининграде покажут спектакль с участием  звёзд ТНТ Бирюковой и Логинова - Новости Калининграда
Что такое счастье и где найти любовь — этими вопросами задаётся каждый, в том числе главная героиня спектакля "Мужчина по графику" Анна, роль которой блестяще исполняет актриса Елена Бирюкова, известная по телесериалу "Саша+Маша". Главная героиня комедии, кажется, по-настоящему счастлива — ведь в понедельник, ровно в одиннадцать часов утра, к ней приходит любовь. Казалось бы, о чём ещё может мечтать женщина? Но искреннее и непредсказуемое чувство приходит к ней и во вторник, и в среду как по расписанию. А что произойдёт, если этот удивительный и очень комфортный для Анны график вдруг будет нарушен? Удастся ли ей сохранить трепетное чувство и вновь обрести простое женское счастье?
 
Весёлый, пронизанный ярким юмором, тонкой иронией и глубоким драматизмом спектакль не сможет оставить вас равнодушными. Мужские роли в комедии исполняют звезда культового телевизионного шоу "Счастливы вместе" Виктор Логинов, а также харизматичные актёры театра и кино Илья Соколовский и Егор Сальников. Одну из ролей сыграет и режиссёр спектакля "Мужчины по графику" актёр Игорь Письменный.
 
Интригующая развязка даст ответ на вечный вопрос — чего же всё-таки хотят женщины и что им необходимо для счастья.
 
Премьера комедии "Мужчины по графику" с участием Елены Бирюковой и Виктора Логинова пройдёт 31 мая в Доме искусств. Билеты продаются в кассе концертно-театрального комплекса и на сайте kassir.ru. Телефон для справок 76-14-14.
 
 
16+
 
 
На правах рекламы