09:12

HeadHunter отобрал самые креативные вакансии апреля в Калининграде

  1. Новости
Служба исследований компании "HeadHunter Северо-Запад" проанализировала вакансии, размещённые на сайте в Калининградской области в середине апреля, и отобрала самые интересные предложения о работе. Подборку предоставила пресс-служба "HeadHunter Северо-Запад".

Одной из самых оригинальных стала вакансия "Инструктор по ментальной арифметике" с зарплатой от 20 000 до 30 000 рублей. Работа идеальна для детских педагогов или психологов. В требованиях к соискателям указаны опыт работы с детьми, уважение к потребностям детей и стремление к саморазвитию. Для успешных кандидатов проводится обучение по ментальной арифметике. Требуемый опыт работы — 1–3 года.  

Интересное предложение о работе для тех, кто занимается творчеством, — "Дизайнер/мастер по вязанию крючком (вязальщица/вязальщик)"  с зарплатой от 15 000 рублей. В обязанности специалиста входит составление пошаговых инструкций/схем по вязанию крючком игрушек и аксессуаров, фотографирование деталей вязаных игрушек и готовых изделий. Опыт работы не требуется, главное — умение вязать крючком.

Ещё одна креативная вакансия — "Мастер мультипликации" с зарплатой от 15 000 до 22 000 рублей. В обязанности специалиста входит организация и проведение занятий по мультипликации для разных возрастных групп детей, организация мероприятий, праздников и мастер-классов, обучение ребят написанию сценариев, лепке и рисованию, съёмке и монтажу мультфильмов, эмоциональному озвучиванию роликов. От кандидата требуется художественное или смежное с ним образование, опыт работы с детьми, интерес к мультфильмам и мультипликации, а также креативность, артистичность и доброжелательность. Опыт работы — 1–3 года.
 
Напомним, другой сайт поиска работы позволит калининградцам заранее задать вопросы будущим коллегам. Для этого на странице работодателя можно выбрать собеседника, который указал компанию в опыте работы. Чтобы написать сообщение, сначала нужно добавить пользователя "в друзья".