16:20

В субботу в Калининграде открывается магазин Тимати Black Star Wear

  1. Новости
В субботу в Калининграде открывается магазин Тимати Black Star Wear - Новости Калининграда
Теперь и в Калининграде можно приобрести стильную одежду от Тимати. В субботу, 22 апреля, в "Мега Центре" начинает работу магазин одежды Black Star Wear от главной звезды отечественного хип-хопа.
 
На церемонии открытия гостей ждут зажигательный DJ Performance и танцевальная постановка от артистов школы-студии Аллы Духовой Todes. Призы, розыгрыши и подарки, а также сто билетов на концерт Егора Крида по специальной цене — такое нельзя пропустить!
 
Black Star Wear — российский street-wear-бренд, основанный в 2010 году в рамках музыкального лейбла Black Star. Марка предлагает одежду и аксессуары для поклонников хип-хоп-культуры. В ассортименте представлены женские, мужские, подростковые и детские вещи. Кроме основных коллекций, Black Star Wear выпускает капсульные коллекции артистов лейбла Black Star: Тимати, Мот, L'One, KristinaSi и других.
 
Одежда Black Star предназначена для молодых и продвинутых людей, полных амбиций и не зависящих от мнения других, а также тех, кто занимается спортом и ведёт здоровый образ жизни, но при этом имеет смелость выглядеть ярко. В магазине можно подобрать полный гардероб: от нижнего белья до верхней одежды. Уже с завтрашнего дня это смогут сделать и калининградцы.
 
Открытие начнётся в 14:00 по адресу:
ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 17, "Мега Центр"
тел.: +7 911 867-70-98

Первые сто посетителей магазина получат скидку 20% на покупку билета на концерт звезды лейбла Black Star Inc. Егора Крида!
Информация по билетам 37-64-97.
 
 
 
На правах рекламы