08:20

"Русский ювелирный дом" подарит калининградцам золотые украшения в честь открытия салона

  1. Новости
"Русский ювелирный дом" подарит калининградцам золотые украшения в честь открытия салона  - Новости Калининграда
27 апреля на проспекте Мира в Калининграде состоится открытие обновлённого салона драгоценностей "Русский ювелирный дом".
 
В честь праздника каждого покупателя ждёт подарок — золотое или серебряное украшение. Помимо этого, будет ещё масса сюрпризов для гостей.
 
В салоне представлен широкий ассортимент украшений из золота и серебра, с бриллиантами, драгоценными и полудрагоценными камнями, от самых известных российских брендов: "Соколов", "Альфа-Карат", "Аквамарин", "Ювелиры Северной столицы", "Ника" и других. Среди них каждый сможет выбрать изысканное украшение на любой вкус — от простых детских до эксклюзивных дизайнерских изделий. Влюблённым "Русский ювелирный дом" предлагает достойный выбор помолвочных и обручальных колец.
 
 
 
В большом ассортименте салона также представлены ювелирные часы "НИКА" в женском и мужском варианте. Ценители бриллиантов могут подобрать уникальные изделия, в том числе украшения из белого золота. "Русский ювелирный дом" напрямую работает с заводами-изготовителями, что позволяет оставлять цены доступными и соблюдать высокие стандарты качества.
 
 
 
Ассортимент всех брендов обновляется регулярно, а гибкая система скидок позволяет сэкономить до 30% стоимости покупки. Клиентов "Русского ювелирного дома" ждут акции, конкурсы, подарки и сертификаты на ювелирные украшения.
 
Внимание — розыгрыш!
 
"Русский ювелирный дом" разыгрывает "ВКонтакте" сертификат на 7000 рублей.
 
Для участия в конкурсе необходимо:
 
— вступить в нашу группу во "ВКонтакте";
 
— сделать репост записи.
 
Победителя выберет генератор случайных чисел 27 апреля, в день открытия салона "Русский ювелирный дом".
 
 
 
Открытие салона пройдёт в четверг, 27 апреля, с 11 до 19 часов по адресу: Калининград, пр. Мира, 49/51 (ориентир — кинотеатр "Заря").
 
Всем покупателям в этот день — серебряное или золотое изделие в подарок.
 
 
 
 
На правах рекламы