09:00

"Семья" и SPAR открывают сезон охоты за скидками

  1. Новости
"Семья" и SPAR открывают сезон охоты за скидками - Новости Калининграда
21 апреля в супермаркетах сетей "Семья" и SPAR начинается традиционная выдача "Календарей выгоды".
 
Майские выходные принято проводить вкусно. А с регулярной акцией от магазинов "Семья" и SPAR любимые весенние праздники можно отметить ещё и выгодно! Спланировать застолье или меню для загородной трапезы на свежем воздухе будет удобно с "Календарём выгоды" — выдавать его будут в супермаркетах сети с 21 по 23 апреля. Обладатели "Календаря" смогут приобрести многие товары с приятными скидками.
 
Получить заветную книжку с купонами очень просто — нужно сделать покупку в универсамах "Семья" и супермаркетах SPAR на сумму от 300 рублей. Один "Календарь" выдают в одни руки, и количество "книжек" строго ограничено, так что торопитесь!
 
Скидки и специальные предложения по календарю будут действовать с 24 апреля по 9 мая. Каждой дате соответствует свой набор товаров со скидками. Можно использовать отрывные "талоны-купоны", покупать товары по суперценам.
 
Отмечайте праздники выгодно с магазинами "Семья" и SPAR!
 
 
*"Календарь выгоды" выдаётся с 21 по 23 апреля 2017 года на кассах универсама "Семья" и супермаркетов SPAR при единовременной покупке на сумму свыше 300 рублей. Количество "Календарей" строго ограничено. Информацию об организаторе акции, сроках и правилах её проведения, количестве товаров по специальной цене, месте и порядке их приобретения вы можете узнать в магазинах "Семья" и SPAR.
 
18+
 
На правах рекламы