08:40

Где отметить день рождения ребёнка

  1. Новости
Где отметить день рождения ребёнка - Новости Калининграда
Какого праздника с нетерпением ждут дети целый год? Несмотря на то что Дед Мороз может на нас обидеться, мы всё-таки скажем, что это, конечно же, день рождения! Девчонки и мальчишки вне зависимости от возраста чуть ли не со следующей недели после своего дня рождения ждут наступления следующего. И это неудивительно! Ведь этот день собирает всех друзей, приносит столько улыбок, позитива и, конечно же, подарков!
 
Единственный в Калининграде клуб аренного лазертага "Лазер Страйк" готов помочь родителям в решении ежегодного непростого вопроса и сделать день рождения ребёнка незабываемым! Ведь "Лазер Страйк" — это:
— игры в лабиринте с ультрафиолетовым освещением в помещении площадью 200 кв. м с лазерными, световыми и звуковыми эффектами!
— безопасное, современное, сертифицированное лазертаг-оборудование!
— участие 10 игроков на арене одновременно!
— разнообразие сценариев игры!
— возможность наблюдения за играми в режиме онлайн в зоне отдыха!
— фиксированная цена игр вне зависимости от количества людей (от 10 до 30 человек)!
 
 
 
По сравнению с другими командными играми — такими, как пейнтбол, страйкбол или внеаренный лазертаг (где датчики надевают на голову и бои происходят на улице или в помещениях) — аренный лазертаг имеет свои специфику и преимущества. Игры в "Лазер Страйк" проходят под динамичную музыку в помещении площадью 200 квадратных метров, в специально оборудованном лабиринте, где укрытия, раскрашенные флуоресцентными красками, светятся в приглушённом ультрафиолетовом освещении. Бластер (или тагер) оснащён лучом, по которому игроки визуально ориентируются при стрельбе. Лёгкая дымка, которая окутывает всю арену, позволяет видеть лазерные выстрелы, производимые игроками, и создаётся впечатление, что происходит настоящий лазерный бой внутри космического корабля! Немаловажно также и то, что, в отличие от пейнтбола или страйкбола, в лазертаге полностью отсутствуют болевые ощущения при попадании в игрока. Жилеты оснащены специальными светодиодными датчиками, которые фиксируют попадания по игрокам безвредными инфракрасными лучами. Каждый жилет при попадании вибрирует и даёт понять игроку, что ему нанесли урон. Кроме того, звуковое сопровождение бластера сообщает игроку, что он ранен или ему необходимо вернуться на базу для восполнения жизней.
 
 
 
А наша красочная банкетная зона идеально подходит для празднования весёлого дня рождения большой компанией! Как раз здесь у нас и происходят самые главные события для именинника: поздравления, вручение подарков и, конечно же, задувание свечей на праздничном торте!
 
На мониторах, установленных в банкетном зале, можно наблюдать за тем, что происходит в лабиринте. Например, родители в спокойной обстановке могут следить за тем, как веселятся их дети. Впрочем, организаторы рекомендуют взрослым также присоединиться к "бою". Игры в "Лазер Страйк" настолько увлекательны, что не оставят равнодушными и их!
 
Клуб аренного лазертага "Лазер Страйк" — это идеальное место для проведения дня рождения, который подарит имениннику и всем гостям незабываемые впечатления, позитивный заряд взрывных эмоций, драйва и адреналина! Здесь каждый почувствует себя доблестным "звёздным воином" и окунётся в сюрреалистический мир будущего, в который ещё не раз захочется вернуться!
 
 
 
Laser Strike — будущее в настоящем!
Получить более подробную информацию и забронировать игры можно на официальной страничке клуба "Лазер Страйк" "ВКонтакте".
Контакты:
Калининград, ул. Беломорская, д. 2
Телефон:
+7 (4012) 90-20-14
 
 
На правах рекламы