11:44

"Балтийский Бродвей" определил лучший ресторан года

  1. Новости
Фото "Твой Бро".
Журнал "Балтийский Бродвей" вручил награды главной ресторанной премии Калининграда "Пумперникель". Это произошло в клубе "Вагонка" в День космонавтики. В первом блиц-репортаже с церемонии "Твой Бро" рассказывает о том, кто получил главный приз, а кому достались специальные премии от редакции.
 
Процесс, который начался почти полгода назад, завершился. Стартовавшая в ноябре с интернет-голосования премия продолжилась уже после Нового года внутренним голосованием среди 50 участников, попавших в ресторанный гид. Всем 50 участникам рассылались специальные листы для голосования, где необходимо было распределить 3 голоса любым заведениям из списка, кроме своего. Исходя из этого определился победитель. Помимо этого, редакция приняла решение присудить 3 специальные премии.

Подавляющим количеством голосов самих рестораторов рестораном года был признан "Пармезан".
 
Владелец заведения Максим Здрадовский после вручения министром по культуре и туризму Калининградской области ему награды, выполненной мануфактурой "Емельянов и сыновья", отметил: "Награда является заслугой команды "Пармезана", но главное, что победители – все попавшие в ресторанный гид "Пумперникель" заведения".
 
Узнайте, кто еще получил 3 специальных премии "Пумперникель", в продолжении материала на портале "Твой Бро".