14:15

В апреле Kia Sportage можно приобрести по ценам 2016 года

  1. Новости
В апреле Kia Sportage можно приобрести по ценам 2016 года - Новости Калининграда
В Калининграде поклонники кроссоверов смогут приобрести легендарный Kia Sportage по ценам прошлого года*. Такую возможность предоставляет официальный дилер марки в Калининграде автоцентр "ДО-КАР" только до конца апреля.
 
Обновлённый Kia Sportage является одним из самых титулованных автомобилей в модельном ряде Kia. Международные специалисты в области дизайна и безопасности высоко оценили привлекательный внешний вид, продуманный интерьер и современные системы безопасности (в 2016 году модель получила награды IF Design Award и Red Dot Award, а также высшие оценки в европейских системах краш-тестов EuroNCap и Auto Motor und Sport). В зависимости от выбранной комплектации Kia Sportage покупатель получит новые для этой модели опции, такие как интеллектуальная система автоматической парковки, электропривод открывания багажника, адаптивный биксенон, систему удержания автомобиля в полосе, мониторинга слепых зон, навигационная система с отображением дорожной информации в реальном времени и беспроводная зарядка для мобильных устройств.
 
Воспользоваться ограниченным предложением на Kia Sportage, а также проверить высокие оценки экспертов автоиндустрии вы можете в автоцентре "ДО-КАР" по адресу Московский пр., 207.
 
На KIA Sportage доступен бесплатный тест-драйв, на который вы сможете записаться через онлайн систему на сайте или по телефону 577-333. Стоит отметить, что при прохождении тестовой поездки до 21 апреля автолюбители могут принять участие в розыгрыше билетов на матч Кубка Конфедераций 2017
 
 
 
* Специальное предложение действует на покупку нового автомобиля Kia Sportage 2017 производственного года. Подробности акции уточняйте у менеджеров отдела продаж по тел. 577-333.
 
Контакты:
 
ООО "ДО-КАР", Калининград, Московский пр., 207
Телефон: +7 (4012) 577-333
 
 
На правах рекламы