08:05

Более 500 апрельских скидок на одном сайте: техника, рыба, велосипеды, матрасы, шиномонтаж, подарки и многое другое

  1. Новости
Более 500 апрельских скидок на одном сайте: техника, рыба, велосипеды, матрасы, шиномонтаж, подарки и многое другое - Новости Калининграда
Скидки, акции, распродажи Калининграда. Обновление информации — каждый день!
 
Распродажа качественной бытовой техники по 15 апреля! В Калининграде интернет-магазин Tehtronic неприлично снизил цены на холодильники, стиральные машины, телевизоры LCD, пылесосы, мультиварки, блендеры и другую технику: www.akciya39.ru/tehtronik. Акция проходит как в интернет-магазине https://tehtronik.ru/specials (в котором, кстати, действует ещё и бонусная программа накопления баллов), так и в офлайновом магазине. Торопитесь, количество товаров по акции строго ограничено!
 
 
Рыба, морепродукты и икра по очень выгодным ценам в Калининграде! Охлаждённые судак и сёмга, филе сёмги, мороженый тунец (стейк), икра форели, горбуши, чавычи, кеты, кижуча, щуки, нерки (дегустация перед покупкой!), лосось и скумбрия холодного копчения, лещ горячего копчения с Куршской косы, пивная креветка, крупные лангустины, очищенный кальмар — всё это и многое другое со скидками по 15 апреля в магазине "Океан": http://www.akciya39.ru/okean. Специально для вас видеоролик прямо из магазина от самого руководителя, который своим именем отвечает за качество того, что продаёт: https://vk.com/wall-114092805_1760.
 
 
Скидки на оригинальные подарки для мужчин и женщин от "Айвел"! Стрельба из огнестрельного оружия — 2 390 рублей, романтическая фотосессия — 2 990 рублей, мастер-класс по виндсёрфингу — 3 390 рублей, погружение с аквалангом — 1 690 рублей, банная процедура для двоих — 3 690 рублей, а также другие подарки со скидками по 14 апреля. Подарочные сертификаты в красиво оформленной упаковке — идеальный подарок, подходящий к любому празднику и любому человеку: брату, девушке, другу, коллеге, любимому, мужу, начальнику, имениннику, молодожёнам, подруге, сестре, жене. Посмотрите прямо сейчас все подарки-впечатления с подробным описанием и ценами.
 
 
Шиномонтаж всего за 800 рублей без всяких купонов в шинных центрах Vianor! Снятие/установка, монтаж, демонтаж, балансировка, чернение резины, пакеты для хранения шин — всё это всего за 800 рублей по 18 апреля! Цена действует для легковых автомобилей (кроме джипов/паркетников и микроавтобусов) при замене шин диаметром от R12 до R15, если другой диаметр, то будет немного дороже (R16 — 900 рублей, R17 — 1 100 рублей). Также действуют суперцены на 8 популярных моделей резины — от 1 790 рублей: http://www.akciya39.ru/vianor39. 6 центров в разных частях города, работа без выходных с утра до вечера — это, пожалуй, самый комфортный способ поменять шины. Адреса центров, а также телефоны для записи смотрите на сайте.
 
 
Первые по-настоящему тёплые скидки на бытовую технику в магазинах "Технобаза"! Блендер Electrolux — 2 249 рублей, духовой шкаф Bosch — 19 490 рублей, кухонный комбайн Bosch — 9 999 рублей, морозильная камера Liebherr — 14 890 рублей, плита комбинированная Electrolux — 18 690 рублей, газовая поверхность Bosch — 9 999 рублей, утюг Bosch — 5 190 рублей, холодильник Liebherr — 10 990 рублей, а также другая качественная европейская техника со скидками по 12 апреля. Практически всю технику по выгодным ценам вы найдёте в интернет-магазине "Технобаза".
 
 
Цены катят вниз! Снижение цен до 30% на горные, городские, подростковые и детские велосипеды KROSS, GRAND в сети спортивных магазинов "Чемпион": akciya39.ru/chempionsport (P.S.: а для особенно хитрых и экономных покупателей — дополнительная скидка 20% на покупку велосипеда при заказе через интернет-магазин "Чемпион"). Таким образом, суммарная скидка для покупателей через интернет-магазин составит до 50%!
 
 
Скидка 50% на 2 очень крутых ортопедических матраса только по 15 апреля! Первая модель — двусторонний ортопедический матрас Tiger Flex всего за 7 000 рублей вместо 14 000 рублей: комфортный трикотаж Aloe Vera, эксклюзивная эластичная пена Tiger Touch, премиальный хлопковый войлок, адаптивная пружинная система Multi Pocket, дополнительная защита периметра матраса Solid Frame. Вторая модель — матрас Tiger Tense: всего 7 750 рублей вместо 15 500 рублей. Ещё на 17 моделей действуют скидки до 30%, цены — от 3 300 рублей, посмотрите все матрасы по акции. Приятный бонус — бесплатная доставка не только до подъезда или квартиры, а прямо до кровати!
 
 
Будьте всегда в курсе выгодных предложений Калининграда с помощью проекта "Акция39" в соцсетях:
"ВКонтакте": http://vk.com/akciya_39
"Одноклассники": http://www.odnoklassniki.ru/akciya39.r
 
Размещение информации на сайте "Акция39.ру": (4012) 777-395 или info@akciya39.ru.
 
 
На правах рекламы