11:40

"Соблазн" от строительной компании: калининградцам предлагают дачу с садовым домиком и собственную баню

  1. Новости
"Соблазн" от строительной компании: калининградцам предлагают дачу с садовым домиком и собственную баню - Новости Калининграда
Калининградская строительная компания "Пуск" презентует новинку этого сезона — дачный комплекс "Соблазн" из трёх модулей. В него входит баня под ключ, садовый домик, хозяйственный блок плюс крытая терраса. Полностью установить систему специалисты смогут в течение дня.
 
 
Комплекс оснащён баней с большой комнатой для отдыха, помывочной, в которой при желании можно поставить душевую кабину. Дровяная печь позволяет за 15 минут достичь температуры 80 °C в парилке, а контрастный душ подарит бурю эмоций.
 
А также садовый домик с панорамными окнами — проживать здесь можно хоть круглый год. Специалисты могут сами установить санузел и оборудовать зону для спальных мест.
 
Вместительный хозяйственный блок станет идеальным помещением для ведения подсобного хозяйства. А крытая поликарбонатом терраса будет прекрасным вариантом для — отдыха на свежем воздухе.
 
 
"Закажите сегодня модульную баню у нас, и мы доставим её к вам на участок в готовом виде или построим по месту баню любой сложности. Наши бани также комплектуются бойлером, душевой кабиной, мебелью и всеми необходимыми коммуникациями", — отмечают специалисты "Пуска".
 
Все бани собираются исключительно из экологически чистых материалов, которые не выделяют при высокой температуре вредных веществ. Напротив, лиственные породы леса привносят приятный запах. В стандартной комплектации при внутренней отделке стен в комнате отдыха используется сосна. А в парилке стены отделаны вагонкой из липы.
 
 
"Наша строительная компания предлагает огромный выбор моделей и индивидуальный подход к проектированию именно вашей дачи или большого каркасного дома. Мы выполняем любые работы по проектированию и строительству домов в Калининграде и области в любое время года силами наших профессиональных бригад с большим опытом работы", — комментируют в "Пуске".
 
 
Ещё один хит продаж 2017 года — дом "Мечта" на 54 м2 стоимостью 500 тысяч рублей.
 
В доме предусмотрены санузел, спальня на 12 м2, вместительная гардеробная и просторная студия (гостиная, столовая, кухня). В доме также установлены большие панорамные окна с энергосберегающими стёклами, что позволит существенно сэкономить на отоплении дома.
 
Строительная компания бесплатно выезжает на замеры, грамотный дизайнер готовит проект комплекса. При оформлении заказа с клиентом заключают официальный договор, где чётко прописываются все обязательства и гарантийные сроки.
 
Контакты:
 
Калининград, пос. Шоссейное, ул. Парковая, 1з.
Телефоны: +7 (4012) 52-37-55, +7 (4012) 52-14-34
 
График работы:
 
Пн. — Сб. с 9:00 до 19:00, Вс. — выходной
Телефоны: +7 (4012) 52-37-55; +7 (4012) 52-14-34
 
Наш сайт: pusk39.ru
Наша группа "ВК": vk.com/pusk39
Наша группа в "ОК": ok.ru/pusk39ru
 
 
на правах рекламы