17:20

Black Star вновь штурмует регион: в эту субботу в Светлогорске выступит Мот

  1. Новости
Black Star вновь штурмует регион: в эту субботу в Светлогорске выступит Мот - Новости Калининграда
В Светлогорске выступит звезда лейбла Black Star Inc. — Мот. Большой концерт состоится в театре эстрады "Янтарь-холл" в субботу, 1 апреля. Это уже второе выступление исполнителя на такой вместительной площадке в Калининградской области.
 
Матвей Мельников, он же Мот — рэп-исполнитель, бывший участник музыкального проекта Soul Kitchen, с 1 марта 2013 года артист лейбла Black Star Inc. Участник хип-хоп-саммитов и "Битвы за респект", лидер хип-хоп-чартов (трек "К берегам"), Мот записывает свои треки и делает совместные проекты с такими известными в российской рэп-субкультуре фигурами, как LIYA, Катя Нова, Тимати, Илья Киреев, L’One, Кристина Си, а трек "Кислород" (2014 г.) записан совместно с группой "ВиаГра".
 
14 марта 2016 года у Мота вышел четвёртый студийный альбом — "Наизнанку". Он включает в себя совместные песни с Jah Khalib, Бьянкой, Music Hаyk и Артёмом Пивоваровым. "17 песен. Мои 17 мгновений весны. От души и до мурашек. Чувства обнажённые. Нервы оголённые".
 
Билеты на сайте кассир.ру.
 
Возрастные ограничения: 6+
 
Организатор концерта: продюсерский центр Luxury Brands Media Group (организация концертов российского шоу-бизнеса).
 
Мы сотрудничаем с самыми топовыми исполнителями страны. Организация концертов и презентаций, частные мероприятия, городские праздники и шоу международного масштаба.
 
Контакты
 
Телефоны: 376497, 89003459990,
Адрес: Калининград, ул. Колоскова, 2а
 
Смотри канал на YouTube.
Читай на Facebook.
 
 
На правах рекламы