14:56

Назван один из самых любимых автомобилей россиян

  1. Новости
Назван один из самых любимых автомобилей россиян - Новости Калининграда
Нацельтесь на покупку Kia Rio с максимальной выгодой! Только два дня, 25 и 26 марта, в автосалоне "Kia Калининград" вы сможете приобрести автомобиль на эксклюзивных условиях с дополнительным преимуществом от дилера.
 
Стоит отметить, что Kia Rio — это любимый автомобиль россиян: по данным агентства "Автостат", только в прошлом году объём продаж составил 5 693 единицы, что позволило модели завоевать статус абсолютного бестселлера российского рынка среди моделей всех брендов. Данный автомобиль доступен в Калининграде с максимальным преимуществом до 140 000 рублей и эксклюзивными выгодными условиями для каждого автолюбителя от официального дилера марки в регионе. Модель Rio представлена как в кузове седан, так и хэтчбек, при этом в наличии на складе более 40 автомобилей 2017 производственного года, которые участвуют в акции.
 
Kia Rio — современный автомобиль с динамичным спортивным дизайном и высокими стандартами безопасности. В этой модели учтены все требования к современным стандартам комфорта: климат-контроль и пакет для России "Тёплые опции" а также навигационная система с отображением пробок в реальном времени и многие другие.
 
 
ООО "ДО-КАР", Калининград, Московский пр., 207
Телефон: +7 (4012) 577-333
 
 
На правах рекламы