08:50

О солнечном камне и отдыхе на Балтике: в Калининграде одновременно проходят сразу две интересные выставки

  1. Новости
О солнечном камне и отдыхе на Балтике: в Калининграде одновременно проходят сразу две интересные выставки - Новости Калининграда
В Калининграде открылась XX международная специализированная выставка "Янтур: Туризм. Спорт. Отдых — 2017". Она проходит с 13 по 15 апреля в выставочном центре "Балтик-Экспо".
 

XX международная выставка "Янтур: Туризм. Спорт. Отдых — 2017"

 
В рамках экспозиции турфирмы из Калининграда и области, регионов России, стран Балтии, а также муниципалитеты нашего региона наглядно демонстрируют возможности сегодняшнего туристического бизнеса и его инфраструктуры. На выставке рассказывают о новых экскурсионных маршрутах, образовательных летних программах для школьников, традиционном отдыхе на Балтике, санаторно-курортных услугах и, конечно, о многочисленных сельских усадьбах и гостевых домах. Кроме этого, представлены товары и снаряжение для спорта, путешествий и развлечений.
 
 
"Выставка "Янтур" становится переговорной площадкой для профессионалов индустрии туризма и способствует развитию международного сотрудничества в туристской отрасли. Приглашаем туроператоров, а также всех заинтересованных познакомиться с предложениями летних туров 2017 направлений SPA и медицинского туризма принять участие в выставке для поиска надёжных партнёров", — отмечают организаторы выставки. 
 
Для посетителей мероприятия выставочный центр "Балтик-Экспо" будет работать 13–14 апреля с 10:00 до 18:00 и 15 апреля с 10:00 до 16:00
 
 
 
По вопросам участия в выставке звоните: 8 (4012) 36-11-52, 34-10-95. Электронный адрес: tatiana@balticfair.com.
 

XVIII специализированная ювелирная выставка "Янтарь Балтики — 2017"


Несмотря на довольно непростые времена для янтарной отрасли, участники из Калининграда и других регионов России представляют гостям солнечный камень во всех возможных проявлениях. Янтарь в виде сырья, полуфабрикатов, инклюзов, художественных изделий, предметов интерьера, оборудование, материалы и технологии по переработке янтаря. Компании презентуют также продукты переработки камня и расскажут об их применении в различных отраслях экономики. Среди прочего: изящные ювелирные изделия и сувениры, драгоценные металлы, самоцветы, бижутерия, художественные произведения. Компании презентуют также продукты переработки камня и расскажут об их применении в различных отраслях экономики.
 
 
Выставка "Янтарь Балтики" проводится ежегодно. Экспозиция выставки радует даже самых искушённых покупателей: гости могут увидеть как современные коллекции из янтаря, так и нестареющую классику.
 
 
Выставка сопровождается актуальной деловой и культурной программой. Планируется  круглый стол на тему "Перспективы развития янтарной отрасли Калининградской области" - Организатор: "Янтарный союз" - КРООП.  В рамках выставки также проходит ежегодный конкурс "Янтарная Легенда — 2017". Итоги будут подведены к концу выставки, участникам вручат дипломы. 
 
Посетителей выставки ожидает зрелищный Аттракцион по ловле янтаря.
 
Более 120 фирм приняли участие в ювелирной выставке Янтарь Балтики 2017 .
 
Приглашаем посетить выставку представителей фирм, занятых ювелирным бизнесом, обработкой янтаря - как оптовиков так и продавцов ювелирных изделий, частных предпринимателей, руководителей и специалистов ювелирных магазинов, жителей и гостей города и области.
 
 
Более подробно об условиях участия в выставке желающие могут узнать по телефонам: +7 (4012) 341-091, 341-095. Заявки принимаются по электронной почте: akvela@balticfair.com.
 
Наш сайт: www.balticfair.com,
Наша группа "ВКонтакте": http://vkontakte.ru/club24720381
 
 
На правах рекламы