16:00

Звезда "Аншлага" впервые выступит в Калининграде

  1. Новости
Звезда "Аншлага" впервые выступит в Калининграде - Новости Калининграда
В Калининграде с юмористическим концертом выступит Наталья Коростелёва — звезда телепроектов "Аншлаг" и "Кривое зеркало". Шоу артистки пройдёт 1 апреля в Доме искусств.
 
Наталья Коростелёва — новая звезда российского юмора. Переехав в Москву в 1995 году, писатель-сатирик принимала участие в качестве сценариста в таких известных юмористических проектах, как "Аншлаг", "Кышкин дом" и "Кривое зеркало". Для именитых маэстро будущая актриса написала более 150 юмористических хитов. Однажды во время генеральной уборки Наталья нашла собственный актёрский диплом, сдула с него пыль и вышла на сцену. Стремительно ворвавшись в мир юмористов, талантливая Коростелёва вмиг обрела преданных поклонников, очарованных её неподражаемым чувством юмора и искренностью.
 
 
Уникальная self-made-актриса сама пишет сатирические этюды и блестящие монологи. Выступления Коростелёвой неизменно сопровождаются бурными аплодисментами и звонким, заразительным смехом: энергичная юмористка обладает красивым тембром и умением вмиг очаровать целый зал. Во время своих концертов Наталья устраивает фирменные интерактивные перфомансы — зрители становятся не просто свидетелями, но и непосредственными участниками смешных зарисовок. Богатый жизненный опыт, глубокая, женская мудрость и природное очарование делают Коростелёву непохожей на других артистов: за считанные мгновения она располагает к себе внимание зрителя и заставляет его смеяться до слёз.
 
Впервые в Калининграде Наталья выступит во всемирный день смеха. В программе — блестящие миниатюры, интерактивные розыгрыши, песни и выступления в дуэте с ещё одним самобытным артистом — Юрием Хвостовым. Большой юмористический концерт Коростелёвой — отличная возможность отметить любимый праздник в кругу семьи и от души посмеяться над качественными шутками.
 
Большой юмористический концерт Натальи Коростелёвой с участием Юрия Хвостова пройдёт 1 апреля в Доме искусств. Билеты продаются в кассе концертно-театрального комплекса Дом искусств и на сайте kassir.ru. Телефон для справок 76-14-14.
 
фото предоставлены рекламодателем
 
12+
 
 
На правах рекламы