17:22

В студии красоты назвали часть лица, которая больше всего восхищает калининградских мужчин

  1. Новости
В студии красоты назвали часть лица, которая больше всего восхищает калининградских мужчин - Новости Калининграда
"Пред женской красотой мы все бессильны стали. Она сильней богов, людей, огня и стали". Пьер де Ронсар.
 
Самое сексуальное в женщине — это глаза. Именно так считают профессионалы из студии моделирования взгляда "Royal Lashes". Обрамлённые шикарными пышными ресничками, со слегка приподнятой аккуратной бровью глазки — таким чарующим взглядом можно свести с ума практически любого мужчину.
 
Вот уже полгода калининградская студия моделирования взгляда "Royal Lashes" встречает своих дорогих гостей в самом центре нашего города. Вот несколько преимуществ студии:
 
- Комфортная и приятная обстановка. Уютная атмосфера вместе с мастерством специалистов позволяет получить удовольствие от процедур. Мастера подарят вам не только красоту, но и отдых.
 
- Мастера, которые влюблены в своё дело. Мастера постоянно повышают квалификацию на семинарах и курсах у лучших специалистов России и СНГ. Любой из мастеров подберёт для вас наилучший эффект для создания обворожительного взгляда, исходя из вашей индивидуальной внешности.
 
- Удобное расположение студии. У красавиц нашего города на счету каждая минута, особенно когда речь идёт о времени, проведённом в дороге. Поэтому, для экономии драгоценных минут студия отрыта в самом центре Калининграда, на ул. Иванникова, 8. Также на территории студии имеется своя охраняемая парковка, вам не придётся искать место, где оставить свой автомобиль.
 
Процедуры, проводимые в студии:
 
- наращивание ресниц в любом объёме – от неполного до голливудского, а также наращивание нижних ресниц;
- архитектура бровей: биотатуаж (окрашивание хной) + коррекция пинцетом/воском (на ваш выбор);
- "СПА-брови" - новинка студии, процедура направлена на восстановление густоты и роста волосков бровей;
- ламинирование ресниц и бровей.
 
 
 
Также в студии работает make up-мастер, который создаст любой желаемый образ для нужного мероприятия. Мастер выполняет макияж, укладки, прически. Также в студии проходит обучение по макияжу для себя. Можно взять полный курс, затрагивающий все основы макияжа лица, глаз, губ или выбрать интересующие вас темы.
 
И, конечно, в студии проводится обучение по наращиванию ресниц. Преподаватель – основатель и руководитель студии – Ирина Свешникова имеет медицинское образование, опыт работы с ресницами более двух лет, на ее счету не одна сотня с счастливых  клиентов. В настоящий момент меняются программы и курсы по обучению, ближайший курс по классическому наращиванию ресниц состоится в марте 2017 года.
 
 
Администратор студии с удовольствием ответит на все волнующие вас вопросы и расскажет о действующих процедурах по телефону: 8 (911) 483 53 42.
 
Адрес: Калининград, Иванникова 8, 2 этаж, 7 кабинет.
 
Контактный номер: 8 (911) 483 53 42.
 
 
 
на правах рекламы