17:33

Стало известно, где в Калининграде можно сдать анализы на грипп

  1. Новости
Стало известно, где в Калининграде можно сдать анализы на грипп - Новости Калининграда
С начала этого года калининградцев атаковал грипп.  В целом показатель заболеваемости ОРВИ и гриппа в регионе превышен на 70%.
 
Врачи в очередной раз напоминают калининградцам о важности своевременного обращения за медицинской помощью. Полный спектр анализов, в том числе и на грипп, посетителям готова предоставить "Лабораторная служба "Хеликс".
 
 
В настоящее время "Хеликс" является одним из лидеров лабораторной диагностики в России. В Калининграде забор анализов производится в  диагностическом центре "Хеликс", который находится на Ленинском проспекте, 45. Ещё один современный пункт "Хеликс" расположен напротив пожарной части – на ул. Бассейной, д. 38.
 
В лабораториях "Хеликс" все заказанные исследования проводят по международным стандартам, что обеспечивает высокую точность анализов и оперативность получения результатов.
 
С 20 января по 28 февраля "Лабораторная служба "Хеликс" предлагает сезонную скидку 20%* на все анализы.
 
 
* Специальное предложение действительно при названии кодовой фразы "Хеликс с Клопс" или при предъявлении баннера с телефона, который сможете увидеть на сайте Клопс.RU с 24.01 ( скриншот).

 

Что такое лабораторные комплексы и зачем они нужны?

 
Принципиально новый вид услуг, предлагаемый "Хеликс", – это комплексные лабораторные исследования. Они включают в себя сразу несколько анализов, сгруппированных по принципу взаимного дополнения. В результате клиент получает комплексное представление о состоянии своего здоровья с рекомендациями врача-специалиста.
 
 
По сути, даже обычный "Общий анализ крови" – это тоже комплекс, в который входят как минимум восемь показателей. В современной медицине не принято оценивать их по отдельности. Например делать анализ только на тромбоциты или СОЭ. Хотя, по сути, информативность клинического анализа крови напрямую зависит от числа проанализированных показателей. Каждый из них подробно исследуют в "Лабораторной службе "Хеликс".
 
Стоит отметить, что лабораторные комплексы предназначены не только для подтверждения диагноза или плановой проверки здоровья. В каталоге "Хеликс" некоторые тесты скомпонованы в комплексы для того, чтобы облегчить проведение обязательных исследований, например во время беременности (и при планировании семьи), для ЭКО, госпитализации, получения санкнижки и прочее.
 
 
 
"Лабораторная служба "Хеликс" уделяет пристальное внимание уровню своих офлайн и онлайн сервисов. Все результаты анализов доступны в личном кабинете клиента на сайте helix.ru и дублируются на электронную почту. При этом "Хеликс" гарантирует полную конфиденциальность и безопасность для всех клиентов Диагностических центров. Расширить свои знания по лабораторной диеганостике или уточнить рекомендации к сдаче по конкретному анализу можно не выходя из дома в базе знаний helixbook.
 
Ознакомиться с полным списком предлагаемых комплексов и найти подходящий набор тестов можно на сайте.
 
Для удобства клиентов работает мобильное приложение, в котором можно получить весь спектр услуг: 
 
- ознакомиться с каталогом
- онлайн справочник с полным описанием всех видов заболеваний и анализов
- личный кабинет
 
 
Контакты:
 
Ленинский проспект, 45. Тел. 337-555
ул. Бассейная, д. 38. Тел: 611-655
+7 (4012) 51 94 74 (Калининград)
+7 (800) 700 03 03
 
 
 
 
на правах рекламы