16:46

В "Форд Центр Калининград" стартовала распродажа автомобилей 2016 года выпуска

  1. Новости
В "Форд Центр Калининград" стартовала распродажа автомобилей 2016 года выпуска - Новости Калининграда
Не упустите возможность стать владельцем нового автомобиля из легендарной линейки Ford с максимальной гарантированной выгодой. 
 
Только в январе вы можете приобрести автомобиль Ford 2016 года выпуска по лучшей цене.
 
Для вас мы подготовили максимально выгодные предложения, благодаря которым вы сможете значительно сэкономить или приобрести автомобиль классом выше при меньших затратах! Приезжайте в "Форд Центр Калининград" и убедитесь на собственном опыте, что можете позволить себе гораздо больше, чем думали.
 
Кроме того, у вас есть возможность приобрести автомобиль по программам Ford Credit и Ford Options с минимальными ежемесячными платежами от 3800 рублей.
 
Автомобили Ford уже более ста лет радуют своих владельцев непревзойденным качеством и давно доказали свою незаменимость в том числе и на российских дорогах.
 
Ford Fiesta
Ford Fiesta является бестселлером в странах Европы уже несколько лет подряд. Модель имеет одну из лучших в классе управляемость и уже завоевала международные награды за качество, дизайн и безопасность.
 
Ford Mondeo
 
В апреле 2016 года Ford Mondeo был признан лучшим автомобилем в категории "бизнес-класс" по итогам премии "Автомобиль года в России". За свою историю Ford Mondeo был удостоен более 30 значимых европейских наград. Ford Mondeo является одним из лидеров продаж в своем классе на российском рынке.
 
Ford Focus
 
 
Один из самых популярных автомобилей во всем мире. Ford Focus стал первым не из сегмента премиальных автомобилем, который получил сразу две награды за технологии обеспечения безопасности от крупнейшей независимой рейтинговой организации Euro NCAP. Доктор Андре Зеек, президент Euro NCAP, заявил: "Наградами Euro NCAP Advanced отмечаются лишь самые успешные инновации в области безопасности. Нам приятно отметить стремление Ford к максимальной безопасности своих автомобилей, примером чего стал Focus".
 
Ford Kuga
 
На сегодняшний день в России Kuga входит в пятёрку самых продаваемых моделей марки. Новый Ford Kuga также может похвастаться высокими показателями безопасности, получив максимальный 5-звёздный рейтинг безопасности Euro NCAP, набрав 88% в тестировании на общую безопасность – лучший результат из когда-либо достигнутых компактными кроссоверами.
 
Подробнее о моделях Ford на сайте ford-kld.ru и по телефону 378-444.
 
Контактная информация:
 
"Форд Центр Калининград"
Большая Окружная, 3
+7 4012 378-444
 
 
на правах рекламы