15:25

В новый год — с новым SPAR

  1. Новости
В новый год — с новым SPAR - Новости Калининграда
Сеть магазинов международного бренда порадовала калининградцев подарками, открыв за две предновогодние недели сразу четыре супермаркета. 
 
Каждый день по-хорошему удивлять покупателя — под таким девизом работают супермаркеты сети SPAR. В минувшие две недели удивляться и радоваться посчастливилось жителям улиц и окрестностей О. Кошевого и Красносельской: здесь 20 и 23 декабря открылись крупные магазины формата EUROSPAR. Эстафету принял супермаркет SPAR на улице Печатной 27 декабря, и сразу же следом за ним начал работу SPAR на улице Краснопрудной. 
 
Первых покупателей магазинов встречали весёлые мимы и, конечно, главные поставщики новогоднего настроения — Дед Мороз и Снегурочка. Маленькие гости с удовольствием участвовали в весёлых конкурсах, пели песни, танцевали, водили хороводы и получали вкусные призы и воздушные шары в подарок. Традиционные очереди выстраивались за аппетитным бесплатным угощением в честь открытия SPAR — сладкой ватой. 
 
Без покупок не уходил никто — ведь многие товары в честь открытия магазинов продавались со скидками. К тому же все четыре новых супермаркета порадовали покупателей полюбившимся конкурсом на самую большую сумму в чеке*. Люди с удовольствием регистрировали свои чеки у специальных стоек. Победители получили сертификаты на 5 000 рублей на покупку в магазинах сети. Участникам, занявшим места со второго по четвёртое, вручили сертификаты на меньшую сумму и полезные подарки для дома.
 
 
Редкое открытие магазина сети обходится без новинок ассортимента. Из последних сюрпризов — бразильские арбузы и французские соки и швейцарские сыры, которыми теперь могут побаловать себя покупатели SPAR и EUROSPAR. Ещё одна новинка в EUROSPAR на Красносельской — салат-бар, где можно самому составить салат из нескольких видов свежих нарезанных овощей и заправок. Здесь же можно приобрести на розлив горячие борщ и солянку.
 
 
У приверженцев здорового питания есть ещё один повод любить SPAR — яркий фреш-бар, где всегда можно приобрести свежевыжатые соки из фруктов, ягод и овощей, смузи  на основе живого йогурта и ягод. К слову, готовится всё это прямо у вас на глазах. Не так давно ассортимент расширили тёплыми напитками. Согреться в непогоду можно вкусным безалкогольным глинтвейном с клюквой или апельсином, а также ароматными напитками с малиной или облепихой, а также зеленым чаем с имбирем.
 
Покупателей, которые ценят свое время, наверняка порадуют еще две вкусные новинки от SPAR: полуфабрикаты собственного производства, которые нужно только довести до готовности в микроволновке или духовке в течение 30 минут, и готовые блюда, требующие лишь разогрева. Не успели приготовить ужин? Можно приобрести в SPAR или EUROSPAR полуфабрикат или готовое блюдо, и на вашем столе появится, например, ароматное чахохбили, азу или запеканка из картофеля.
 
 
Удобство покупки, доступные цены на местные и европейские товары, всегда свежие продукты — эти незыблемые принципы сети уже стали привычными для калининградцев. За качественным сервисом и всегда свежими продуктами горожане по традиции отправляются именно в SPAR. А сеть в свою очередь старается удовлетворить потребности как можно большего числа жителей города, открывая новые современные супермаркеты.
 
на правах рекламы