15:14

В Калининграде идут новогодние распродажи: подарки для детей и взрослых, продукты со скидками для праздничного стола

  1. Новости
В Калининграде идут новогодние распродажи: подарки для детей и взрослых, продукты со скидками для праздничного стола - Новости Калининграда
Скидки, акции, распродажи Калининграда. Обновление информации — каждый день!

Новогодняя распродажа мебели во всех магазинах "Мебельная база"!

Раскладные диваны – от 5 990 рублей, угловые диваны – от 11 990 рублей, кровати – от 5 040 рублей, кресла –от 2 940 рублей, стенки – от 25 990 рублей. Посмотрите прямо сейчас на всю мебель со скидками. "Мебельная база" – это мягкая мебель, мебель для кухни, спальни, гостиные, прихожие, детская и офисная мебель, это 13 магазинов в Калининграде и области, а также интернет-магазин с всегда низкими ценами. 
 

Новогодние подарки со скидками по 28 декабря!

Смартфон Asus с супермощной батареей до 20 часов в режиме разговора – 10 990 рублей, планшет Lenovo с 4G и оперативной памятью 2 Гб – 12 990 рублей, ноутбук Lenovo для работы и развлечений с Windows10 – 27 990 рублей, большой телевизор (109 см) Philips с потрясающим изображением – 23 990 рублей, смартфон LeEco со сканером отпечатка пальца – 12 990 рублей.  Посмотрите все модели цифровой и бытовой техники со скидками. А на сайте "СОХО" вы всегда найдёте более тысячи товаров по приятным ценам.
 

Если в магазинах "Хоббит" вы не нашли нужную игрушку – значит вы просто плохо искали!

Свинка Пеппа одна и с родственниками/друзьями – от 1 949 рублей, кухня "Маша и медведь" на батарейках со звуком и светом – 1 649 рублей, железная дорога "Красная стрела" – 1 050 рублей, трансформеры из мультфильма "Суперкрылья" – 1 290 рублей, гараж-паркинг "Полицейский участок" – 880 рублей, наборы кукол, космический песок и многое другое со скидками в декабре! А в интернет-магазине "Хоббит" – сотни новогодних подарков для самых маленьких, для мальчиков и девочек, мягкие игрушки, конструкторы, товары для отдыха на свежем воздухе, наборы для творчества, интерактивные игрушки и книги, выбирайте прямо сейчас!
 
 

"Опасная" распродажа бытовой техники и электроники!

"Опасная" – потому что можно купить то, что не планировали, но пропускать новогоднюю распродажу от магазина KNGShop просто непозволительно! Телевизор LG с диагональю 32” – 12 400 рублей, духовой шкаф Schaub Lorenz – 12 900 рублей, кофемашина Caffitaly – 3 950 рублей, стиральная машина Gorenje – 15 980 рублей, посудомоечная машина Bosch – 20 450 рублей, а вот тут все товары  по акции. И загляните в интернет-магазин KNGShop.ru – здесь ещё больше выгодных предложений.
 
 

Бесплатное поздравление от Деда Мороза!

Организуйте настоящий сюрприз для своих деток, родных и близких. Сеть спортивных магазинов "Чемпион" приглашает воспользоваться услугой "Дед Мороз в подарок". Всё очень просто: покупаете товар – указываете удобное для вас время – прихОдите (как будто случайно) в магазин, и вас встретит Дед Мороз, а также вручит подготовленный подарок. К слову, в "Чемпионе" в декабре как раз распродажа! Скидки до 50% действуют на детские спортивные комплексы, коньки, товары для плавания, мячи, велотренажеры, велосипеды, железо (гири, гантели, штанги и др.), на тренажёры для пресса и многое другое.
 

Новогодние подарки для детей и взрослых!

Конструкторы из качественного картона с детальной прорисовкой – от 180 рублей, новогодние комплекты "Страны и флаги", "Удивительный космос" и другие – от 750 рублей, атласы мира с наклейками – от 210 рублей, наборы с химическими опытами – 720 рублей, набор для каллиграфии – 1 300 рублей, а также другие полезные и интересные подарки. Озёрная, 13 и Кошевого, 15 – адреса магазинов, где можно всё посмотреть, потрогать и даже поиграть. Перед поездкой лучше уточнить по телефону (4012) 524-724 о наличии товара, раскупают всё быстро.
 
 

Всё для новогоднего стола со скидками каждый день в универсамах "Семья" и SPAR!

Мясо, колбасы, сыры, ингредиенты для самых любимых салатов, овощи, фрукты, напитки, чай, кофе, сладости и многое другое. Все товары по акции с 23 декабря по 5 января – здесь: http://www.akciya39.ru/family.
 
 
Более шестисот товаров и услуг со скидками в Калининграде прямо сегодня и по 31 декабря – на сайте http://www.akciya39.ru.
 
Будьте всегда в курсе выгодных предложений Калининграда с помощью проекта "Акция39" в соцсетях:
"ВКонтакте": http://vk.com/akciya_39
"Одноклассники": http://www.odnoklassniki.ru/akciya39.r
 
Размещение информации на сайте "Акция39.ру": (4012) 777-395 или info@akciya39.ru.
 
 
на правах рекламы