14:10

За работу: в Калининградской области ищут врачей, флористов и поваров

  1. Новости
Ежедневно сотни калининградцев штудируют объявления в интернете в поисках работы. Клопс.Ru помогает потенциальным соискателям сориентироваться в огромном выборе предложений и публикует самые актуальные вакансии региона. 

Общепит, сфера услуг

Два официанта требуются в кафе Светлогорска. Зарплата от 16 000 рублей, график работы 2/2 дня. Требования к соискателю: среднее профессиональное (в т. ч. начальное профессиональное) образование. Опыт работы, наличие санитарной книжки, исполнительность, желание работать приветствуются. Также в объявлении о вакансии указано, что претендент должен быть инициативным, ответственным, обучаемым, дисциплинированным, коммуникабельным, уметь работать в команде. Подробности о вакансии на сайте.

Вакантно место администратора гостиницы (дома отдыха), ресторана в Светлогорске с зарплатой от 22 тысяч рублей. График работы 2/2 дня. Требования к претенденту: среднее профессиональное (в т. ч. начальное профессиональное) образование, знание английского и немецкого языков.

В Калининграде мойщик посуды требуется в ресторан "Геркулес" (пр. Мира, 142). Зарплата от 18 000 рублей, премии. Среднее образование без опыта работы. График работы сменный, полная занятость. Обязанности: содержание в чистоте кухонного инвентаря. Подробности тут.

Открыта вакансия повара с заработной платой от 7 500 рублей в ООО "СПК" — в пансионате на ул. Камской. График работы сменный, 2/2 дня, полная занятость. 

На производство (Центральный район Калининграда) требуется пекарь-тестовод (замес теста, формовка изделий). Без вредных привычек, пунктуальный, ответственный. Зарплата от 20 000 рублей. Опыт работы от 1 года. График работы сменный, 2/2 дня. Ориентировочное время работы — с 7:00 до 16:00.

Медицина, образование, культура

Вакансия аккомпаниатора свободна в Гвардейском доме культуры (квотированное рабочее место для инвалида на 0,5 ставки). Заработная плата от 14 796 рублей. Требования к соискателю: высшее образование по специальности "музыкально-инструментальное искусство". Должностные обязанности: музыкальное сопровождение выступлений и репетиций художественных коллективов, ансамблей и солистов, культорганизаторов в соответствии с их творческими планами.

Флорист требуется на постоянную работу в цветочный магазин. Нужен также помощник флориста на праздники. Зарплата, условия, график обсуждаются при встрече. Требования: опыт и чувство прекрасного необходимы, приветствуются такие качества, как терпение, умение общаться с клиентами, позитив, творческое мышление и все лучшие качества продавца. Обязанности: приём товара, обработка цветов, уход за срезанными цветами. 
 
Участковый врач-педиатр на 39 часов (шестидневная рабочая неделя) требуется в Пионерский. Заработная плата от 30 000 до 40 000 рублей. Требования: высшее профильное образование. Работодатель обещает: социальный пакет, предоставление служебного жилья, компенсация за аренду жилья. Подробности на сайте.

Для проведения детских научно-познавательных программ набираются сотрудники. Опыт работы на сцене и с большим количеством детей обязателен. Предоставляются обучение, реквизит, заказы по будним дням. Оплата сразу после проведения программы — 1 000 рублей за мероприятие. Требования: артистичность, ответственность, пунктуальность.

В ЗАО "Центр флебологии" открыта вакансия санитарки с зарплатой 15 000 рублей. Работа по сменному графику, 2/2 дня, рабочий день с 8:00 до 20:00.

Автотранспорт

Водитель автомобиля требуется в компанию ООО "Терра-Транс". Требования: наличие шенгенской визы, свидетельств АСМАП, ДОПОГ и прав категорий С и Е. Заработная плата от 20 000 рублей. Образование среднее общее.

Водитель погрузчика-электроштабелёра требуется на предприятие ООО "Виктория Балтия" в пос. Заозерье. Требования: ответственность, удостоверение тракториста-машиниста кат. B, медицинская книжка. Образование среднее общее (11 классов). График — с 9:00 до 21:00 или с 21:00 до 9:00. Заработная плата от 30 000 рублей. Предоставляется спецодежда, социальный пакет; доставка на работу, выплата компенсаций на питание.

Автомойщики требуются в компанию в районе пос. Большое Исаково, заработная плата 35 000 рублей. Сменный график работы, можно без опыта. Требования к соискателю: пунктуальность, вежливость, качество и скорость работы. Обязанности: контактная и бесконтактная мойка, мойка двигателя, химчистка. Расчёт без задержек, 2 раза в месяц или индивидуально (ежедневно).

Должность заменщика масла открыта в ООО "Ойл Маркет". Зарплата 25 000 рублей. Работа пять-шесть дней в неделю, с 9:00 до 18:00.

Требуется автомеханик в компанию ООО "Евролак" (Калининград) с высшим или средним специальным образованием. Обязанности и требования: обслуживание автомобилей "Мерседес", опыт работы от одного года, EPC, WIS, ASRA, TIP. Подробности на сайте.

Производство, рабочие специальности

Бурильщик капитального ремонта скважин, помощник 4-5 разряда требуется в организацию ООО "Артезианские скважины" (Центральный район). Заработная плата от 25 000 рублей. Требования: опыт работы с техникой российского производства, вахтовый метод, приветствуются исполнительность, опыт и желание работать. Образование среднее общее (11 классов). Подробности тут.

Изготовитель трафаретов, шкал и плат требуется на предприятие АО "Кварц" (вредное производство; можно учеников). Заработная плата от 18 000 рублей, сдельная форма оплаты труда. Район трудоустройства — Центральный. Образование — среднее профессиональное (в т. ч. начальное профессиональное), пятидневная рабочая неделя. Подробности на сайте.
 
Вакансию оператора упаковочного аппарата предлагают в компании "КалининградБизнесСервис". Требования к соискателю: среднее специальное техническое образование, опыт работы на пищевом производстве, наличие медкнижки, стаж работы 1-3 года. Заработная плата до 25 000 рублей. График работы: день, ночь, 2 выходных. Предоставляется общежитие.

Рабочий по отлову птицы с зарплатой 22 000—25 000 рублей требуется в компанию ООО "Балтптицепром" (пос. им А. Космодемьянского). Без опыта работы, полный рабочий день; обязанности — отлов птицы. Требования: стрессоустойчивость, трудолюбие, ответственность. Подробности тут.

Требуются разнорабочие, сварщики, зарплата около 30 000 рублей. Сфера деятельности — строительство; опыт работы более одного года, график работы с 9:00 до 18:00. Объект находится в городе Донском (служебный транспорт, в 7:30 водитель забирает с Северного вокзала). Оплата раз в неделю — 140 рублей в час. Спецодежда предоставляется, с рабочими заключается договор.