14:38

Абоненты услуги -Авангард ТВ-- -Нас уже тысяча--

  1. Новости


В Калининграде услуга "Авангард ТВ" стала доступна относительно недавно, весной 2009 года, но уже завоевала популярность у жителей города. Для продвинутых калининградцев появление цифрового телевидения было особенно долгожданным. Ведь "Авангард ТВ" - услуга нового поколения, телевидение, которым можно управлять: смотреть передачи сначала, если опоздали, записывать программы и просматривать их в любое удобное для вас время, выбирать фильмы из видеотеки. "Авангард ТВ" делает зрителей независимыми от телепрограммы, полюбившиеся передачи, сериалы и телевизионные шоу не заставляют больше себя ждать. Теперь все самое любимое можно посмотреть в удобное для себя время!

С момента своего появления услуга цифрового телевидения значительно усовершенствовалась. Увеличился список каналов, значительно пополнилась фильмотека сервиса "Видео по запросу" (этот сервис дает возможность выбрать из предлагаемого списка (видеотека) фильм для просмотра) - сейчас их более 160. К концу года серьезные изменения претерпел интерфейс, который стал более удобным и простым в использовании.

"Регулярное обновление видеотеки, увеличение количества каналов, модернизация интерфейса - логичные и ожидаемые шаги в совершенствовании услуги цифрового телевидения "Авангард ТВ", - отметил коммерческий директор Калининградского филиала Роман Пляченко. - В планах нашей компании на 2010 год - дополнение пакетов телевизионными каналами, работающими в формате вещания HDTV".

Более подробно ознакомиться с услугой "Авангард ТВ", составом и программой ТВ-каналов, содержанием видеотеки, стоимостью сервисов и технологией подключения, а также оставить заявку на подключение можно на сайте www.avangrad-tv.ru. Протестировать услугу все желающие абоненты могут в Центре обслуживания клиентов "Флагман" по адресу: г. Калининград, Ленинский проспект, 32.

На правах рекламы.