14:31

Полицейская с наручниками или мисс Санта: как устроить жаркую новогоднюю ночь (18+)

  1. Новости
Полицейская с наручниками или мисс Санта: как устроить жаркую новогоднюю ночь (18+) - Новости Калининграда

Говорят, как Новый год встретишь, так его и  проведёшь. Что ж, если так, то решайте, что лучше — всю ночь есть оливье и смотреть первый канал или заниматься страстным необузданным сексом? Для тех, кто всё-таки выбирает второй вариант, калининградский интим-магазин  "Соблазнрекомендует основательно подготовиться к бурной ночи. А чтобы удовольствие было по-настоящему фантастическим, в честь собственного дня рождения магазин объявил о грандиозных скидках! Приобрести самые разнообразные и умопомрачительные товары уже сейчас можно по специальной цене. Но сначала надо определиться со своими рождественскими желаниями — как же всё-таки устроить самую горячую новогоднюю ночь?

Ролевые игры

Новогодние фантазии у всех разные и по-своему бурные — одним нравится скромняшка-Снегурочка в обтягивающем бело-голубом боди, другие просто без ума от раскованной леди Санты в сексуальном ярко-красном наряде, а кто-то в восторге от холодной неприступности её величества Снежной королевы. Однако рождественские мечты мужчин не всегда ограничиваются спецификой праздника. Поэтому в вашем распоряжении самые смелые роли! Строгая, но очень развратная учительница, аккуратная медсестричка в кружевном белье или брутальная полицейская с наручниками… Как видите, ассортимент игровых костюмов, которые предлагают в магазинах  "Соблазн", действительно впечатляющий. Главное — выбрать тот, в котором вы будете чувствовать себя уверенной и эффектной.

Алхимия эротизма

Обольстительные роскошные костюмы — это, безусловно, главный атрибут. Но, как известно, для общего впечатления основу всегда должны дополнять детали, звуки, запахи... Усилить желание и наполнить новогоднюю атмосферу особым эротизмом поможет всего пара капель духов с феромонами. Этот уникальный парфюм воздействует на обонятельные центры, пробуждая на подсознании животные инстинкты. Если костюм — это эффект зрительный, то запах работает на более глубоком, внутреннем уровне. Не стоит недооценивать магию ароматов — её секрет открыли ещё в древности. Греки, к примеру, считали, что парфюмерия имеет божественное происхождение. Самые чувственные ароматы как для женщин, так и для мужчин представлены во всех магазинах  "Соблазн" в Калининграде. Консультанты интим-салона помогут подобрать духи, наиболее подходящие вам по темпераменту.

 

Смелые эксперименты

В Новый год люди часто обещают себе начать новую жизнь. Помимо изменений в профессиональной/духовной/социальной сфере также важны перемены и в сексуальном плане. Причём касается это не только полигамных и ненасытных нимфоманов, но и семейных пар — для разнообразия интимной жизни. Именно поэтому не стоит бояться экспериментов! Ведь предрассудки из серии "пошло и извращённо" — это, как правило, пережитки прошлого, собственные комплексы или обычный страх перед всем новым и неизведанным. А удовольствие начинается с проб. Интересные игрушки (в том числе из коллекции "Алиса в стране чудес"), массажёры 18+, ошейники, плётки, замки и кляпы… В магазинах  "Соблазн" можно найти всё, что угодно и на любой вкус. Новичкам здесь помогут выбрать самые скромные варианты для начинающих, а опытным и постоянным посетителям подскажут, какие новинки сейчас в тренде.

На какие именно товары распространяются специальные предложения — смотрите в каталоге интернет-магазина  "Соблазн"!

 

Наши Магазины
 
Советский проспект, 49. (напротив  памятника "Стрела", рядом с магазином "ЛайтСити").
Телефон: 52-39-00
Режим работы: 10-00 до 22-00 ежедневно
 
Проспект Мира, 69. (напротив офиса МТС)
Телефон: 522-699
Режим работы: 11-00 до 20-30 ежедневно
 
Октябрьская, 5В. (напротив "Рыбной деревни", около супермаркета "Виктория")
Телефон: 522-690
Режим работы: 11-00 до 20-30 ежедневно

 

 
Наша группа. Вступайте в группу  и получите 10% 
Наш сайт  18+­ только для взрослых.
 
Наш Инстаграм   : intimsoblazn.ru
 
У нас есть товары для самых избирательных покупателей!

 

 

на правах рекламы