08:30

Сеть магазинов "Золушка" запустила грандиозную распродажу новогодних подарков от 85 рублей

  1. Новости
Сеть магазинов "Золушка" запустила грандиозную распродажу новогодних подарков от 85 рублей - Новости Калининграда
Сеть магазинов "Золушка" запустила грандиозную распродажу подарочных наборов от 85 рублей. Скидки на праздничные подарки составляют до 50%.
 
Цены у "Золушки" гораздо ниже, чем у конкурентов – поэтому калининградцам не рекомендуется покупать подарки, не заглянув предварительно в один из магазинов сети!
 
Компания работает на рынке области с 1996 года. За это время магазины "Золушка" уже успели полюбиться многим калининградцам – за выгодные цены, акции и широчайший ассортимент качественной продукции.
 
 
В преддверии Нового года "Золушка" запустила очередную беспроигрышную лотерею. Каждый, кто совершит покупку от 100 рублей и скажет кодовое слово "Клопс", автоматически участвует в игре. Попытав удачу, выиграть можно всё, что угодно: от конфетки, специальной карты скидок до фена или электрического чайника.
 
Спешите – акция уже началась! Количество товаров ограничено. Успейте порадовать себя, а также родных и близких качественными товарами. Оптовым покупателям предоставляются дополнительные скидки.
 
С наступающими праздниками! С "Золушкой" ваш дом будет безупречно чистым, а вы превратитесь в настоящую принцессу. И кстати – волшебство не закончится в полночь, как это было в сказке. Пробьют куранты – а ваш праздничный бал только начнётся!
 
Контакты:
 
"Золушка" на Багратиона - ул.Багратиона, 72, тел. 8-962-267-42-04;
"Золушка" в Васильково - пос.Васильково, ул. Шатурская, 8А; тел. 8-962-267-42-03;
"Золушка" на Победе - пр-кт Победы, 42, тел. 8-962-250-49-05.
 
 
на правах рекламы