16:55

Почему калининградцам стало выгоднее ездить на ГАЗелях?

  1. Новости
Почему калининградцам стало выгоднее ездить на ГАЗелях? - Новости Калининграда
Официальный представитель марки ГАЗ в Калининграде ООО "БалтГазАвто" презентовал две новинки на автомобильном рынке из линейки автобусов ГАЗель Next.
 
Новый флагман линейки – пассажирский автобус ГАЗель Next проектировался с учётом, что данная машина будут применяться в разных сферах, таких как: пассажирские перевозки, для корпоративных нужд и личного пользования.
 
Завод будет выпускать разные модификации автобусов, которые будут отличаться высотой крыши, длиной базы и количеством мест, покупателю нужно будет лишь выбрать подходящий автомобиль для себя. Продажи начались с самого вместительного 16-местного автобуса с высокой крышей, позволяющей комфортно находиться в салоне автобуса пассажирам высокого роста.
 
Производитель установил низкую подножку на входе, что обеспечивает дополнительное удобство посадки/высадки пассажиров. Подножка выдвигается автоматически в начале открывания боковой сдвижной двери и убирается после её закрытия. Панорамные окна обеспечивают максимум обзорности и комфорта в поездке.
 
Автобус имеет 3 отопителя, при желании можно установить кондиционер. Задние двери автомобиля открываются на 180 градусов. Кабина оснащена анатомическим сидением для водителя, бортовым компьютером и удобной панелью приборов.
 
 
Следующий не менее яркий представитель семейства Газель Next – грузовой цельнометаллический фургон с максимальным объёмом грузового отсека 13,5 м3. Надёжная фиксация и сохранность груза – вот основные цели, реализованные в данной модели ГАЗель Next. Максимальная ширина проёма и высоты задних дверей, позволяет получить удобный и беспрепятственный доступ в грузовой отсек. Широкая и высокая боковая сдвижная дверь, оснащённая новым надёжным механизмом, облегчает процесс загрузки-разгрузки. Высота дверей выше чем у импортных аналогов на 6 см., а ширина погрузочного проема на 7 см.
 
 
Ещё один представитель семейства, представленный в "БалтГазАвто" – автобус Next Citiline. За счёт комфортабельного салона и хорошей пассажировместимости (до 19 человек) новый автобус можно использовать для маршрутных и коммерческих перевозок.
 
Высота салона нового автобуса Citiline составляет 190 см, благодаря чему пассажиры могут стоять в полный рост. Плавность хода и надёжность в управлении достигается за счёт независимой передней подвески, усиленной задней подвески, мощных тормозов, рулевой системы с реечным механизмом. Рабочее место водителя оборудовано с учётом всех потребностей: регулируемое кресло с анатомической поддержкой, просторная кабина, удобное расположение передней двери. Всё это обеспечивает комфорт водителю.
 
 
Ещё одна уникальная машина из семейства Газель Next предлагаемая "БалтГазАвто" – новый и универсальный "Фермер". Помимо грузов массой до 1,5 тонны, автомобиль может перевезти и 6 пассажиров в кабине. Это отличная рабочая машина, которая прекрасно подходит для использования во многих сферах деятельности человека: грузоперевозках, в сельскохозяйственной деятельности или перевозки стройматериалов. Двухдверная цельнометаллическая кабина увеличенного размера с двумя рядами сидений имеет все преимущества новой серии Next. Одновременно в машине могут находиться 7 человек. В качестве дополнительной опции в салоне можно установить спальное место.
 
 
Автомобиль может быть исполнен как со стандартным кузовом (длина 2м), так и в удлиненном варианте (по желанию покупателя). Как и во все малотоннажные автомобили с двухрядными кабинами, в ГАЗель Next по умолчанию входит предпусковой обогреватель и аккумулятор повышенной ёмкости – 85 Ач. Розетка на 12В не позволит пассажирам остаться без электричества, а дополнительный салонный отопитель создаст комфортную температуру в кабине даже в лютый мороз.
 
Весь вышеперечисленный ряд автомобилей демонстрируется на торговой площадке официального представителя марки ГАЗ в Калининграде ООО "БалтГазАвто" по адресу: п. Малое Исаково, ул. Гурьевская 2в. На общественном транспорте можно добраться маршрутом №150.
 
Специалисты компании также предлагают разработку индивидуальных решений под конкретные цели и задачи.
 
 
Контакты:
 
 
 
Официальный представитель ГАЗ в Калининграде   
п. Малое Исаково, ул. Гурьевская, 2в
Телефон 51-45-41
 
на правах рекламы