17:23

Как украсить дом к празднику?

  1. Новости
Как украсить дом к празднику? - Новости Калининграда
Пора думать о Новом годе! Да, да! Промедление смерти подобно, стоит отложить всё на последнюю неделю декабря и вы сойдете с ума от вопросов: где найти подарки, что кому купить, как украсить свой дом и где разместить всех гостей, которые заявили о своём намерении 31-го непременно быть у вас? Журнал "Калининградские дома" ответил на все мучительные вопросы. Декабрьский номер — просто кладезь полезных советов как красиво встретить Новый год и прожить год наступающий в тепле, комфорте и уюте. 
 
 
Итак начните с выбора подарков: красивая посуда, коллекционные статуэтки, фоторамки, сувениры и аксессуары для дома известных брендов, новогодние игрушки ручной работы с персональным номером и клеймом мастера… "Калининградские дома" посоветуют в каких салонах можно найти небанальные подарки для друзей, коллег, родственников и себя любимых.
 
Есть желание красиво украсить дом к празднику? За идеями декорирования — опять таки в "Калининградские дома"! Флористы и декораторы, которых пригласил журнал в свой декабрьский номер учат делать декор буквально из всего, что вы найдете под ногами на своей замерзшей даче, в палисаднике у подъезда или в поле по дороге на море. Материальных затрат минимум, а эффект потрясающий!
 
Решили непременно закончить ремонт до боя курантов? Тогда вместе с калининградскими дизайнерами отправляйтесь выбирать керамическую плитку. "КД" выросли за пределы журнальных страниц и вышли в онлайн — новая рубрика "Следуй за мной" живет на сайте kdoma.ru. Следуйте по ссылке: http://kdoma.ru/showcase/sleduy-za-mnoy-1/
 
Что еще есть задорного в Калининградских домах в декабре? Главред журнала приглашает всех прокатиться по Чехии на "Шкоде", заехать в шато ( это такой замок, в котором может пожить каждый за нескромные деньги) почерпнуть идеи и сделать себе точно такой же в первой линии у моря. Можно сделать и не шато, а что именно смотрите в декабрьском "КД". Ищите новогодний номер в супермаркетах, киосках, АЗС города и области.
 
16+
 
 
Фото: Татьяна Созонова, Александр Шевцов
 
 
на правах рекламы