11:01

За работу: в Калининграде ищут консультанта по продаже косметики и продавцов-барменов

  1. Новости
Ежедневно сотни калининградцев штудируют объявления в интернете в поисках работы. Клопс.Ru помогает потенциальным соискателям сориентироваться в огромном выборе предложений. Предлагаем ознакомиться с самыми актуальными вакансиями региона на начало декабря.


Рабочие специальности


Разнорабочий на производство требуется в компанию "Рол Сервис" (переулок Балтийский, 1) на полный рабочий день. Работодатель обещает зарплату в 30 000 рублей. Обязанности: производство рольставен, помощь в цеху. Основное требование — аккуратность. Подробности тут.

ООО "Балтптицепром" объявил о вакансии электрогазосварщика с зарплатой 25—28 тысяч рублей, на полный рабочий день. Предприятие располагается в пос. им А. Космодемьянского. В обязанности входит выполнение электрогазосварочных работ по ремонту оборудования. Образование среднее специальное, стаж работы 3—5 лет. Среди требований — умение работать с газосварочной аппаратурой. Работодатель обещает корпоративные льготы, соцпакет.
 
Группа компаний "Проф-Эксперт" ищет слесаря по изготовлению и доводке деталей летательных аппаратов (медник) с зарплатой от 70 000 рублей и токаря-лобовика с зарплатой от 82 000 рублей.

Стаж работы по специальностям — 3—5 лет, образование среднее, полная занятость, работа командировками. Сотрудникам предоставляется общежитие, на территории предприятия есть столовая, в общежитии — кухня.
 

Торговля


Мерчандайзер требуется в компанию ООО "Долгов Агро". Необходимо наличие автомобиля и медицинской книжки. В обязанности претендента входит выкладка товара в торговых сетях, контроль наличия ценников, заявок и возвратов, проверка сроков. Рабочая неделя пятидневная, с 8:00 до 17:00. Оформление по Трудовому кодексу, компенсация расходов на топливо. Зарплата от 21 000 рублей, опыт работы мерчандайзером не требуется, но приветствуется.

Компания Clarins (косметика и парфюмерия) приглашает на работу сотрудников со средним или высшим образованием. В обязанности соискателя входит продвижение и продажа продукции марки Clarins, консультирование клиентов, информирование о новинках и рекламных акциях, контроль наличия продукции и тестеров в магазине.

Подробнее о требованиях к сотрудникам можно узнать на сайте. Работодатель обещает высокую зарплату (оклад + ежемесячные премии по результатам работы), график 5/2, соцпакет (ДМС, оплата питания) и др.

В связи с открытием нового формата "Сэндвич бар" на работу приглашаются продавцы-бармены с окладом 18—22 тысячи рублей. Работа стабильная, в энергичном молодом коллективе. Компания — "КалининградБизнесСервис" (ул. Вагоностроительная, 49).

Требования к образованию: среднее специальное. Стаж работы — до 1 года. График сменный, полная занятость. Оформление в соответствии с Трудовым кодексом, соцпакет. Подробности тут.

В компанию "Интер Дизайн" на постоянную работу требуется продавец-консультант с активной жизненной позицией и желанием хорошо зарабатывать и достигать поставленных задач, желателен опыт работы в торговле, возможно обучение. Зарплата от 18 000 до 70 000 рублей. Стаж работы 1—3 года, полная занятость. Розничная торговля корпусной, мягкой мебелью и столовыми группами. Собеседование после рассмотрения резюме.
 
В связи с открытием нового мясного магазина производителя "Прибалтийская Мясная Компания" в сети, известной под торговым знаком "МясКо", требуется рабочий персонал с хорошим опытом работы в торговле на вакансии продавца и рубщика. Новый мясной магазин располагается на пересечении улицы Артиллерийской и Липовой аллеи. Работа с 9:00 до 20:00. Сотрудники требуются и в другие магазины Калининграда, подробности тут. Действует премиальная система оплаты труда, т. е. зарплата продавца может варьироваться от 25 до 50 тысяч рублей в зависимости от продаж и количества отработанных дней.
 


Финансы


В ПАО "Восточный экспресс-банк" города Балтийска требуется кредитный эксперт. В обязанности соискателя входит поиск и привлечение клиентов, консультирование по всему спектру кредитных продуктов и услуг банка, оформление заявки на выдачу кредита, выдача кредита, подписание кредитной документации. Претенденты на должность должны иметь высшее, неоконченное высшее или среднее специальное образование; опыт работы в банковской сфере, а также в сфере продаж приветствуется. С другими пожеланиями работодателя и условиями работы можно ознакомиться тут. 

Бухгалтер требуется в компанию "Клондайк" (Калининград, Советский проспект, 159). Зарплата 35 000 рублей. Требования: высшее образование, стаж работы более 5 лет.

Обязанности: организация и ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учёта в единственном лице. Обработка первичной документации по всем счетам бухгалтерского учёта. Формирование и сдача отчётности в ИФНС, ФСС, ПФР, Росстат. Работа в программах: "1С-бухгалтерия", "1С-предприятие 8". Пятидневная рабочая неделя, с 9 до 18 часов, соцпакет.

В компанию АО "Связной Логистика" требуется менеджер по кредитованию. Зарплата от 30 000 рублей. Среднее образование, можно без опыта работы. Полный рабочий день. Задача работника — консультирование клиентов по банковским продуктам, продажа мобильных телефонов, аудио-, видео-, фототехники, дополнительных услуг в кредит. Оказание дополнительных услуг: страхование, денежные переводы, платежи по кредитам, работа с кассой и ведение документации салона. Предусмотрено обучение. Подробности на сайте.

Десять вакансий страховых агентов предлагают в компании ИП Дубин И. В. Соискателю с грамотной речью обещают зарплату от 35 000 рублей. Работа постоянная, пятидневная рабочая неделя, оплата сдельно-премиальная. Среди дополнительных пожеланий к соискателю — дисциплинированность, исполнительность, желание работать, среднее профессиональное (в т. ч. начальное профессиональное) образование. 
 


Медицина, образование


Требуется медицинская сестра в частную клинику (компания BBClinic, ул. Уральская, 18). Зарплата от 20 000 рублей, опыт работы 1—3 года, среднее специальное образование. Обязанности: работа с аппаратами по снижению веса, помощь главврачу, контроль состояния чистоты кабинета. Работодатель обещает выплачивать зарплату два раза в месяц, комфортные условия труда, возможности внутреннего совместительства. График работы 2/2.

"КалининградБизнесСервис" ищет претендента на должность заведующего медицинским кабинетом (Калининград, ул. Вагоностроительная, 49). Обязанности: руководство медицинским кабинетом предрейсовых осмотров. В подчинении два фельдшера.

Требования: высшее медицинское образование (желательно терапевта), стаж работы 3—5 лет. Уверенный пользователь ПК. Зарплата от 35 000 рублей. График работы — 5-дневка, с 8:00 до 17:00. Подробности тут.

Ярких и талантливых преподавателей английского языка ищут в компанию Skyeng. Зарплата 20 000 — 70 000 рублей. От претендента необходимо высшее образование и стаж работы 1—3 года. Условия: частичная занятость, индивидуальные занятия с учениками, работа из дома, без затраты времени на поездки. Мы предлагаем постоянное профессиональное развитие (вебинары, обмен опыта с носителями языка). Уроки проходят по заранее подготовленным планам. Нам подойдут люди с педагогическим опытом, желающие повышать квалификацию и учиться новому.

В 2016 году будут открывать 10 аптек в разных районах города. В связи с этим аптечная сеть "Балтийские аптеки" набирает сотрудников. В Калининград и Пионерский требуются специалисты с опытом работы в аптеке готовых лекарственных форм, фармацевт, провизор, заведующая и первостольники. Требования: высшее или среднее фармацевтическое образование, наличие сертификата специалиста и медицинской книжки. Работодатель обещает зарплату 35 000 рублей. Работа на полный день, оформление по ТК РФ. Оклад 35 000 рублей и проценты. Зарплата заведующей оговаривается индивидуально.
 


Транспорт, автобизнес


Требуется водитель-экспедитор (в Черняховск, Гусев, Краснознаменск и Советск) компании "КалининградБизнесСервис". Зарплата от 35 000 рублей. В обязанности входит доставка продукции по городу и области. От претендентов требуется иметь среднее специальное образование, транспорт грузоподъёмностью от 1,5 т, профессиональный водительский стаж, наличие медкнижки и водительской медицинской справки.
Шестидневка, выходные по скользящему графику. Предоставляется общежитие. Подробности тут.

Водитель погрузчика требуется в ООО "Мегаполис-Центр" (Калининград, ул. Энергетиков, 35а). Оклад 22 000—24 000 рублей. Требования: среднее образование и стаж работы 1—3 года. Занятость полная, график сменный. Обязанности: управление автопогрузчиком, погрузо-разгрузочные работы. Рабочее место — торговый центр "Мегаполис" на Емельянова.
 
Открыты десять вакансий водителей автомобиля категорий "В", "С", "Д". Военная служба по контракту, требования на сайте www.fsb.ru, организация — ФГКУ ПУ ФСБ России по Калининградской области. Заработная плата от 30 000 до 35 000 рублей. Работа постоянная, ненормированный рабочий день. Образование среднее общее (11 классов). Подробности тут.  

Приглашают на работу механика гаража (начальника эксплуатационно-технического отделения) В/Ч 45752-А в Балтийск. Заработная плата от 7 010 до 9 800 рублей. Работа постоянная, пятидневная рабочая неделя, образование среднее профессиональное (в т. ч. начальное профессиональное). Особые навыки и качества — дисциплинированность, уверенный пользователь компьютера, умение работать в команде.
 
Напомним, ранее сайт "Зарплата.ру" назвал самые высокооплачиваемые вакансии ноября в Калининграде.