11:14

Программист, маляр и директор хлебокомбината: названы самые высокооплачиваемые вакансии ноября в Калининграде

  1. Новости
Сайт "Зарплата.ру" назвал самые высокооплачиваемые вакансии ноября в Калининграде. Сотрудники службы исследований проанализировали более 600 вакансий в регионе, и оказалось, что по итогам ноября лидерами рейтинга стали специалисты в сфере продаж и недвижимости.

200 000 рублей — такая зарплата ожидает руководителя отдела продаж с опытом работы свыше 3 лет. Организация занимается разработкой мобильных приложений, поэтому на этой позиции видит человека с творческим подходом к решению задач, здоровыми амбициями и ориентированного на высокий доход с первых дней.
 
130 000 будет получать директор хлебокомбината. Среди обязанностей будущего сотрудника — организация финансово-хозяйственной деятельности предприятия, контроль качества исполнения работ, увеличение объёмов производства и прибыли.
 
Программист iOS в Калининграде может рассчитывать на доход в 100 000 рублей. От кандидата ожидают опыт разработки приложений для iOS-платформы, отличные знания C++ и Objective-C языков программирования, а также знания принципов ООП.
 
Также 100 000 будет зарабатывать топ-менеджер по туризму. Главное требование работодателя — уметь выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, ориентироваться в больших объёмах информации, быть стрессоустойчивым и доброжелательным.
 
Столько же предлагают ответственному маляру-подготовщику. В вакансии одно требование: "чтобы руки росли из того места".
 
Водитель с категорией Е заработает до 80 тысяч рублей на международных перевозках. Требуется аналогичный опыт.
 
Технолог мебельного производства может получить до 80 тысяч рублей. Компания занимается производством корпусной мебели и в связи с расширением ищет сотрудника с опытом проектирования и изготовления мебели с нуля.
 
Инженеру-автоэлектрику предлагают зарплату до 70 тысяч рублей. Требуется хороший технический английский; наличие высшего инженерного образования и личного автомобиля будет плюсом.
 
В специальной игровой зоне требуется менеджер зала в ресторан. Среди требований — знание правил работы ресторана и обслуживания гостей, знание кассовых программ и законодательства в сфере общепита, а также грамотная речь, стрессоустойчивость и выраженные лидерские качества.
 
Интернет-маркетолог заработает от 60 тысяч рублей. От него ожидают знания принципов работы рекламных кампаний в "Яндекс.Директе", Google.Adwords, подтверждённые сертификатами; опыт настройки рекламных кампаний и ведение их на YouTube, торговых кампаний в AdWords, а также умение настраивать "Яндекс.Метрику" и Universal Analytics.