17:30

Ремонт больше не ударит по кошельку: в Калининграде открыт зал распродаж

  1. Новости
Ремонт больше не ударит по кошельку: в Калининграде открыт зал распродаж - Новости Калининграда
Ремонт – дело затратное. И особенно обидно становится, если не успеваешь закончить его до Нового года, когда хочется тратить на подарки, украшения и праздничный отдых, а приходится – на отделочные материалы.
 
К счастью, теперь у калининградцев есть возможность прикупить красивую, оригинальную испанскую плитку с большой скидкой и сберечь средства на более приятные траты: в магазине испанской плитки на Гвардейском, 15 открылся зал распродаж.
 
Ассортимент зала регулярно обновляется: вы найдёте здесь и хиты прошлых коллекций, и менее претенциозные, но практичные варианты настоящей испанской керамической плитки на любой вкус и кошелек. Любая плитка, от классики до хайтека, со скидкой 20, 30, 40 и даже 50%! А на прочный морозостойкий испанский керамогранит действует скидка от 25%.
 
При этом даже за пределами зала распродаж цены не ударят по кошельку! В магазине на Гвардейском, 15 представлено много недорогой и качественной испанской плитки! Всегда в наличии новые коллекции от ведущих испанских фабрик и хиты сезона по доступной цене:
 
Плитка пола и стен в эко-стиле под дерево – по 850 руб/м2
Плитка для стен – по 730 руб/м2
 
 
А также широкий выбор плитки под камень, кирпичи, клинкерной плитки, клинкерных ступеней, мозаики, бордюров, декоров… Плюс ко всему – приятный бонус: дизайн-проект в подарок! Вы можете выбрать понравившуюся плитку, и вам абсолютно бесплатно подготовят 3D-визуализацию, наглядно демонстрирующую, как эта плитка будет смотреться именно в вашем интерьере! Кроме того, весь декабрь при покупке на сумму от 10 000 рублей действует бесплатная доставка по городу!    
 
И ещё одна хорошая новость для тех, кто хочет поскорее расправиться с ремонтом и встретить Новый год со спокойной совестью: весь декабрь магазин испанской плитки на Гвардейском, 15 работает без выходных!
 
 
 
 
За настоящей испанской плиткой – в магазин на Гвардейском, 15!
 
Испанская плитка в магазине на Гвардейском, 15! т. (4012) 53-31-54
 
 
Сроки действия предложения совпадают со сроками реализации товара
 
 
на правах рекламы