16:06

"Твой бро": как составляются астрологические прогнозы и почему они сбываются

  1. Новости
Мы продвигаемся всё дальше в загадочные миры учений и наук, которые способны заглянуть намного глубже, чем наше привычное понимание происходящего вокруг. И сегодняшний материал – просто космос. Потому что мы упрёмся взглядом в звёздное небо и узнаем, как положение небесных тел влияет на жизнь отдельно взятого человека, как это выливается в рекомендации астрологов и что происходит сейчас вокруг Стрельцов.
 
Помогает найти ответы на все вопросы наш любимый астролог, постоянный автор ежемесячных гороскопов в журнале "Балтийский Бродвей" и на портале "Твой бро" Надежда Павловская.
 
— Почему ты решила стать астрологом и как давно это произошло?
 
— Случилось это относительно недавно, несколько лет назад, когда в моей жизни всё шло настолько не так, что я начала читать еженедельный гороскоп для жителей Нью-Йорка. Не то чтобы я очень серьёзно к нему относилась, но это был ритуал, который меня успокаивал, и буквально через несколько недель стало ясно, что мне очень нравится язык, которым он написан. Все вот эти вот "Сатурн выходит из ретроградной фазы в вашем секторе карьеры и репутации", "Венера в конфликтном аспекте с Плутоном", "новолуние в Стрельце". Раз нравится, значит нужно начинать его изучать. А учусь я обсессивно, углубленно и с огромным энтузиазмом, так что уже через полгода после первого прочитанного мной гороскопа для нью-йоркцев я ушла со своей основной работы и стала брать деньги за составление индивидуальных гороскопов.
 
 
Читайте дальше в "Твоём бро".