16:33

В Пионерском введён в эксплуатацию новый жилой дом "Парус"

  1. Новости
Купить квартиру у моря — вовсе не предел мечтаний. Надёжный застройщик предлагает вполне приемлемую и демократичную цену, доступную для широкого круга покупателей, в новом, современном доме с автономным отоплением, утепленными фасадами и остекленными лоджиями в каждой квартире.
 
Современное строение находится в тихом курортном городке в северной части Калининградской области — в городе Пионерский, на перекрестке улиц Вокзальной и Рензаева, всего в 700 метрах от прекрасного  пляжа Балтийского моря. Здесь нет крупных промышленных предприятий, а только мягкий морской климат, широкие белые песчаные пляжи и чистейший свежий воздух. У дома даже есть собственное имя — "Парус".
 
 
Возведением объекта из высококачественных современных материалов занималась компания "ЕвроГрупп Девелопмент плюс". В новом девятиэтажном доме располагаются 84 одно- и двухкомнатные комфортабельные просторные квартиры современной планировки. Верхние этажи здания оснащены изящными французскими балконами, а стильная архитектура фасада впечатляет своей ультрасовременностью. 
 
 
В шаговой доступности от жилого дома "Парус" расположен супермаркет, детский сад, школа, поликлиника, физкультурно-оздоровительный комплекс, банк, пассажирский узел города Пионерский, а также множество магазинчиков и предприятий по обслуживанию населения.
 
 
 
Особое внимание застройщик уделил самым маленьким новосёлам. Недавно к жилому дому пришвартовался настоящий парусник, в его торжественном открытии принимали участие и руководители компании-застройщика, и руководство города Пионерский, и, конечно же, самые главные виновники торжества - дети. Изумительный спортивно-игровой комплекс с горками, канатами, всевозможными приспособлениями для прыжков и лазанья, а также спортивными снарядами увлечёт даже самого беспокойного ребёнка. Площадка необычна ещё и тем, что девчонки и мальчишки будут расти не только физически здоровыми, проводя своё время на горках и тренажёрах, но и развивать свою фантазию, представляя себя капитанами и путешественниками, покоряющими дальние моря и океаны.
 
 
Торопитесь! Осталось совсем немного квартир, которые вы можете приобрести для постоянного проживания или, как квартиру "выходного дня"... а может быть вы решите сделать подарок своим родителям или детям. Просторные светлые и комфортабельные квартиры ждут своих счастливых новосёлов!
 
 
Контакты:
 
Калининградская область, город Пионерский, ул.Вокзальная, дом 20.
Статус объекта– введён в эксплуатацию!
 
Подробнее о предлагаемых квартирах и их наличии вы можете узнать, позвонив в Отдел продаж компании "ЕвроГрупп Девелопмент плюс", по номеру  телефона:
 
+7 (4012) 33-55-41 или на сайте компании www.парус39.рф
 
 
на правах рекламы