16:35

Увеличили площадь, снизили цены: готовые к ремонту квартиры за 790 000 рублей

  1. Новости
Увеличили площадь, снизили цены: готовые к ремонту квартиры за 790 000 рублей - Новости Калининграда
 
В свое время, когда курс валюты был пониже, мы предлагали покупателям квартиры за 790 000 рублей. В сегодняшних условиях такое ценовое предложение кажется попросту невозможным.
 
Именно поэтому сегодня мы предлагаем квартиры за… 790 000 рублей! Точно так же, как и год назад! Только теперь ещё и с бонусами: мы увеличили метраж квартир, улучшили планировку. Кроме того, теперь вы приобретаете за 790 000 рублей квартиру, полностью готовую к ремонту: стяжка полов, отштукатуренные стены, коммуникации – все это входит в стоимость вашей новой квартиры в современном жилом комплексе европейского уровня "Новое Голубево"!
 
"Новое Голубево" - это уникальный жилой комплекс, продуманный до мельчайших деталей и совмещающий в себе все удобства городских квартир и эстетику загородных домов.
 
 
Автономное отопление, водоснабжение из собственной артезианской скважины (глубина 120 м) с дополнительной системой очистки, собственная автоматическая цифровая подстанция, предлагающая высокоскоростной Интернет, телевидение и телефонию…
 
Безопасность жильцов гарантируют надежные металлические входные и наружные двери и единая сеть охраны домов комплекса, использующая современные электронные системы безопасности и автоматические системы оповещения о пожарах и нештатных ситуациях.
 
Выполненные из экологически чистых материалов малоэтажные дома ЖК "Новое Голубево" образуют уютный маленький городок, в котором есть все необходимое для счастливой и комфортной жизни: благоустроенная озелененная территория, детские площадки, большой теннисный корт. В проекте жилого комплекса предусмотрены магазины, кафе, медицинский центр, собственные детский сад и школа, на территорию которой уже проведены свет, газ и очистные сети!
 
 
И ещё одна новость! 15 октября в 14:00 на территории ЖК "Новое Голубево" пройдет празднование Дня рождения жилого комплекса! В программе мероприятия: посадка фамильных деревьев, развлекательная и танцевальная программы, конкурсы, викторина, лотерея, угощения для гостей, весёлая анимация и сладости для деток!
 
Это праздник не только для жильцов комплекса, но и для всех желающих приобрести квартиру в "Новом Голубево"! Это отличная возможность не только хорошо провести выходной, но ещё и лично пообщаться с жильцами и получить у менеджеров отдела продаж подробную консультацию по покупке квартиры, использованию материнского капитала и сертификатов, ипотечным программам, а также - по наличию квартир, их планировкам и стоимости.
 
Кроме того, только в этот день вы сможете бесплатно забронировать понравившуюся квартиру! Приходите всей семьей! Отпразднуем День рождения "Нового Голубево" вместе!
 
Все подробности Вы можете узнать на нашем сайте голубево.рф и по телефонам: +7 (4012) 55-55-85, +7 (4012) 55-55-95.
 
 
 
на правах рекламы