16:40

Красивый, долговечный фасад и кованые произведения искусства: как выгодно благоустроить свой двор?

  1. Новости
Красивый, долговечный фасад и кованые произведения искусства: как выгодно благоустроить свой двор? - Новости Калининграда
Пословица "Встречают по одёжке" подходит не только к людям, но и к домам. Ведь по первому впечатлению от здания и прилегающей к нему территории у гостей складывается определённое мнение о хозяевах. Именно поэтому важно, чтобы фасад дома был эстетически привлекательным, оригинальным и архитектурно выразительным.
 
Но фасадная облицовка здания — это не только украшение наружных стен дома. Качественный сайдинг должен выполнять и утилитарную функцию — защищать  здание от внешних воздействий, таких, как дождь, ветер, снег, солнце.
 
 
"ПРОМСТРОЙ" — единственная в регионе компания, которая предлагает новый вид металлического сайдинга "Бревно". Он имеет оригинальную форму, полностью повторяя рисунок натуральной древесины — калиброванного бревна. Сайдинг представляет собой панели с замком и захватом для крепёжных элементов. Облицовка фасада этим материалом создаёт визуальный эффект отделки натуральным деревом, гарантируя при этом прочность и долговечность. Срок службы такого изделия достигает 30 лет. Облицовка декоративными металлическими панелями помогают создать хорошо вентилируемый фасад. А толщина металла в полсантиметра даст дополнительную звуко- и теплоизоляцию вашего дома.
 
 
Установка сайдинга "Бревно" не требует специальных погодных условий — облицовку можно производить хоть в дождь, хоть в жару, хоть в лютый мороз. Панели устойчивы к коррозии и стойки к резким перепадам температур — от минус 50 до плюс 50 градусов. Поэтому применяя этот вид отделки, можно не подготавливать предварительно стены. А для оформления карнизов, углов зданий, отливов существуют специальные дополнительные элементы — их в "ПРОМСТРОЕ" изготавливают из тех же металлических материалов.
 
 
На производстве компании "ПРОМСТРОЙ" используется уникальный станок плазменной резки. С его помощью специалисты могут  изготовить  любые  изделия  из  листового метала — например, изящные ковано-сварные беседки, винтажные заборы, калитки, распашные ворота, навесы и перголы. Изысканные металлические изделия станут удивительным и необычным украшением любого сада и двора. Компания изготавливает металлические шедевры по готовым отработанным чертежам, в том числе и по эскизам заказчика. Станок  может  вырезать из листового метала любой рисунок и даже портрет, единственное условие — чертёж должен быть  в формате DWG*.
 
Благодаря станку плазменной резки профессионалы "ПРОМСТРОЯ" производят также узорчатые садовые качели, кресла, столы, лавки. На производстве изготавливают арочные теплицы, мангалы разных вариаций и множество всевозможных флюгеров.
 
 
Но декор и облицовка — далеко не единственные функции "ПРОМСТРОЯ". Предприятие славится в Калининграде как качественный изготовитель-проектировщик зданий на основе металлоконструкций из холодногнутых оцинкованных профилей. На производстве функционируют новое современное оборудование: станки Z-прогонов и сигма-профиля, листогибочный пресс (всё оснащено ЧПУ), дробеструйная камера, служащая для очистки металла, и собственная спецтехника. Данное оборудование помогает строительной компании решать комплексные задачи с отличным качеством и за приятную цену.
 
Познакомиться с уже готовыми продуктами компании "ПРОМСТРОЙ" можно на сайте http://promstroy.biz/ в разделе "Продукция и услуги", а также в "Галерее объектов".
 
DWG* (от англ. drawing — чертёж) — бинарный формат файла, используемый для хранения двухмерных (2D) и трёхмерных (3D) проектных данных и метаданных.
 
Контакты:
 
ООО "ПРОМСТРОЙ"
 
Адрес: г. Калининград, проспект Мира, 138 А
 
Телефон: +7 (4012) 666-030, 523-834
 
 
на правах рекламы