17:10

"Календарь выгоды" от "Семьи" и SPAR поможет спланировать бюджет

  1. Новости
"Календарь выгоды" от "Семьи" и SPAR поможет спланировать бюджет - Новости Калининграда
26 августа стартует популярная акция, благодаря которой калининградцы смогут приобрести любимые товары по сниженным ценам.
 
Сэкономить при покупке товаров первой необходимости всегда приятно и полезно для кошелька и настроения. Обладателям "Календаря выгоды" от супермаркетов "Семья" и SPAR представится возможность купить многие продукты, средства гигиены, бытовой химии и косметику со скидками.
 
"Календарь выгоды" - это книжка удобного небольшого формата, которая с лёгкостью вместится в любую дамскую сумочку или карман брюк. Каждый листок календаря соответствует определённой дате и сориентирует вас, какие именно товары выгодно приобрести сегодня. Покупателям предоставляются разные скидки — можно пользоваться отрывными купонами, предложениями на товары определённой группы, а также приобретать товары по суперценам.
 
Обратите внимание на приятное нововведение. Те, кто уже пользовался "Календарем выгоды", наверняка, помнят о так называемых днях "по талонам". В эти дни можно приобрести товары со скидкой по специальным "талонам-купонам" из календаря. Раньше за один купон можно было купить только один товар. Теперь же один купон даст возможность приобрести два товара. На талонах это будет указано.
 
Получить "Календарь выгоды" проще простого — для этого нужно совершить покупки на сумму свыше 300 рублей в одном из супермаркетов сетей "Семья" или SPAR. Выдача календарей начнётся 26 августа. Специальные предложения из календаря начнут действовать 29 августа. Акция продлится до 14 сентября.
 
Количество календарей ограничено — торопитесь, не упустите свою выгоду!
 
Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах "Семья" и SPAR.
 
на правах рекламы
 
6+