15:11

На ул. Согласия калининградец украл дневную выручку у водителя маршрутки

  1. Новости
В Калининграде полицейские задержали подозреваемого в краже выручки у водителя микроавтобуса. Как рассказали Клопс.Ru в пресс-службе регионального УМВД, 21-летний калининградец похитил из салона автомобиля "Мерседес Спринтер" картонную коробку, в которой находилось 40 тысяч рублей. В микроавтобус, припаркованный во дворе дома на улице Согласия, злоумышленник проник, взломав замок одной из дверей.
 
Иномарка принадлежит представителю торговой фирмы. В картонной коробке мужчина оставил дневную выручку, чтобы утром сдать её в офис предприятия. 
 
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 158 Уголовного кодекса Российской Федерации "Кража". Установлено, что похищенные деньги подозреваемый, который ранее был судим за угон, мошенничество и незаконный оборот оружия, потратил.