23:04

Семью 9-летнего уличного музыканта Милоша выселили из квартиры

  1. Новости
Семью самого известного уличного музыканта – 9-летнего Милоша выселили из квартиры. Сейчас мама с тремя детьми сидит в подъезде одного из домов на улице Комсомольской возле своей, уже бывшей, квартиры. Об этом в телефонном разговоре с корреспондентом Клопс.Ru рассказала сама женщина.
 
Клопс.Ru ранее писал о том, что много лет семья Милоша Палевича не вылезает из долгов, а виной всему валютная ипотека, которую они взяли для покупки однокомнатной квартиры. Смена работы не позволила главе семейства расплачиваться по кредиту. Штрафы приумножались, долг рос.

"Сначала банк очень затянул весь этот процесс, а потом ещё и курс валюты вырос до небес... В общем, сумма всей нашей задолженности выросла в разы", — уверяла Марина Викторовна, мама мальчика. Не помогли ни чиновники, ни юристы. Банк перепродал квартиру. Сегодня в квартиру пришел новый хозяин и указал женщине с детьми на дверь.

"У нас есть знакомые в Калининграде. Переночевать можем у них, первое время так. Сейчас главное – на время наших собак пристроить. У нас – одна взрослая собака и еще три поменьше. Очень надеемся, что кто-то может их забрать и присмотреть за нашими питомцами", - взволнованно говорит женщина.

Марина Викторовна сбивчиво рассказывает о планах: сначала прийти в себя, снять квартиру. "Нашла работу в одном из калининградских магазинов. Потихоньку встанем на ноги", - говорит она.

Марина Палевич просит неравнодушых калининградцев пристроить собак на передержку. Связаться с женщиной можно по телефону: 89097962887