17:40

Family look наконец-то в Калининграде: как прошла фэшн-фотосессия от PUDRA

  1. Новости
Family look наконец-то в Калининграде: как прошла фэшн-фотосессия от PUDRA - Новости Калининграда
Калининградский бренд дизайнерской одежды PUDRA устроил фэшн-фотосессию для стильных мам и их маленьких дочек. Модели смогли примерить лучшие летние наряды из последней коллекции Family Look*.
 
Нежная и до невероятности трогательная фотосессия проходила в парке "Юность". Возле колеса обозрения организаторы разместили оригинальную инсталляцию в стиле прованс. На фоне миниатюрной версии знаменитой Эйфелевой башни и очаровательного столика с вкусными и сладкими лакомствами модели демонстрировали стильные и по-летнему яркие наряды в стиле "Мама+Дочка".
 
"Мы основательно подбирали моделей для этого вечера. Было непросто найти и маму, и дочку подходящего возраста. Наряды выбирали ориентируясь на характер наших героинь, цвет волос, особенности фигуры. При этом образы создавались чисто интуитивно — в нашем распоряжении были лишь фотографии моделей из Instagram и размеры, которые девушки нам прислали", — рассказала Мария Титова, директор модного дома PUDRA.
 
Первой героиней фотосессии стала известный визажист Калининграда Вера Дыева и её маленькая принцесса — Ева. Профессиональные дизайнеры модного дома PUDRA подготовили для моделей исключительный наряд. Блузы и воздушные юбки-пачки насыщенного ментолового цвета — безусловный тренд этого лета.
 
"Это маленькая сказка, причём не только для детей, но и для нас, взрослых, — говорит Вера Дыева. — Выходные наряды нам подбирали исходя из наших образов. И я считаю, что профессионалы отлично справились с этой задачей. Чтобы так тонко прочувствовать характер и угадать стиль одежды человека, нужно быть не только  стилистом, но ещё и психологом. Мне безумно понравился мой лёгкий образ — я очень люблю мятные и бирюзовые тона".
 
 
Для фотомодели Марьяны Кияровой и малышки Амины стилисты подобрали элегантные юбки-карандаши с эксклюзивными цветочными принтами. Наряд с акцентом на летний зелёный колор впечатлил модниц. В качестве бонуса маме и дочке удалось также примерить и сфотографироваться в нежных лавандовых пачках.
 
"Дочка просто в восторге, она с нетерпением ждала сегодняшнего дня и повторяла мне "мама, мы с тобой будем как принцессы!". Радует, что PUDRA не изменяет своим принципам — девочки всегда стараются удивлять новыми и интересными моделями. Всё в тренде. Лично я, когда прогуливаюсь по "Акрополю", всегда обращаю внимание на их коллекции. Одежда очень стильная и индивидуальная", — поделилась Марьяна.
 
 
А для телеведущей Екатерины Мирошниковой и маленькой модницы Алёны дизайнеры выбрали особенный look: кипельно-белое платье с рукавами-воланами.
 
"Очень классно — образы подобраны идеально,  дизайнеры можно сказать "поймали" наше настроение. Моё платье просто потрясающее — прямое, лаконичное, при этом футуристические рукава выглядят достаточно круто и впечатляюще. Угадали стилисты и с размерами, учитывая что моя Алёна — нестандартный ребёнок, нам обычно всё велико, садится не так, как должно. PUDRA превзошла все ожидания, то, что они смогли идеально подобрать нам такие нарядные платья — это реально успех. Думаю, фотографии получатся прекрасные", — делится Екатерина.
 
 
Приятным продолжением фэшн-фотосессии стали угощения ручной работы от дома сладостей Königsweets. Кейкпопсы на чистейшем бельгийском шоколаде, зефирки на мятном сиропе, тающие сердечки-макаруны с шоколадно-смородиновой начинкой — все эти кулинарные произведения искусства были дебютными творениями  Königsweets'а. В первую очередь оценить их посчастливилось самым маленьким гостям.
 
"Самое вкусное из всего представленного здесь — наверное, это фисташковый тортик. Бисквит мы пропитывали малиновым сиропом, так как ягоды сейчас актуальны, как никогда. Деткам понравилось — а это самое главное. Наш девиз "Сладости для радости", и сегодняшний день показал , что мы справились с задачей", — подчеркнула Наталья Симутина,  Königsweets.
 
Подобные непринуждённые проекты — не редкость для калининградского бренда PUDRA. В прошлом месяце модный дом организовал  в лаунж-холле SCALA впечатляющее Fashion Show, на котором презентовал коллекцию своих летних платьев.
 
 
Family Look* - Семейный образ
 
ТРЦ "Акрополь", 7 этаж, магазин "Estee"
телефон: 69-75-22
 
Фото: Анна Силакова
Видео: Егор Сенюгин
Декор: Валентина Семенова
Сладости: Königsweets, Наталья Симутина
Цветы: Мальва Design
Сладкая вата: Цукерман
 
 
на правах рекламы