17:25

"Поколение Z": с 3 августа в Филинской бухте стартует третья смена форума "Балтийский Артек"

  1. Новости
"Поколение Z": с 3 августа в Филинской бухте стартует третья смена форума "Балтийский Артек" - Новости Калининграда
С 3 по 9 августа в Филинской бухте пройдет третья смена форума "Балтийский Артек" - "Поколение Z". Участниками проекта могут стать школьники от 13 до 17 лет.
 
Организаторы подготовили тренинги, направленные на развитие коммуникативных и интеллектуальных способностей; выступления почётных гостей, спортивные соревнования, зарядку и игры на природе, концерты, кинопросмотры и многое другое.
 
 
Участники будут спать в больших, прочных палатках на двухэтажных кроватях. Каждый получит индивидуальное постельное бельё, матрац, подушку и одеяло. Кроме того, в палатках есть электричество. Также на форуме появились новые стационарные умывальники, туалеты и душевые с горячей водой.
 
Цена путевки 9000 рублей.
 
Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке:
 
На указанный электронный адрес придет письмо с подтверждением, что Ваш ребёнок стал участником и дальнейшая инструкция.

"Балтийский Артек" – это крупная и неповторимая площадка, которая давно стала одной из визитных карточек нашей области. Здесь собираются лучшие представители молодёжи, поэтому мой ребёнок узнает много нового, наберётся сил перед началом сложного учебного года, познакомится с хорошими ребятами, может быть, в дальнейшим они даже станут лучшими друзьями. И, конечно, отдохнет на берегу Балтийского моря. Всё вместе - это полезный опыт", - рассказал родитель одного из участников смены Елена Караваева.
 
Смена проводится ГБУ "Центр молодежи" совместно с Калининградским Областным штабом студенческих отрядов.
 
 
 
Дополнительная информация по телефону 570-452 и в группе Вконтакте: https://vk.com/ba_pokolenie_z
 
 
на правах рекламы