18:35

Екатерина Медичи, флейта и еда: "Твой Бро" побывал на "Фестивале уличных театров" в Светлогорске

  1. Новости
От мероприятия под названием "Фестиваль уличных театров", которое состоялось на этих выходных, мы предсказуемо ждали постановок на различных сценах в исполнении множества театральных коллективов. Однако сумбурность происходящего на площадке перед "Янтарь холлом", где смешались в кучу и Екатерина Медичи, и номер на флейте в честь присоединения Крыма, оставила чувство недоумения при, в общем-то, хорошей изначальной задумке.
 
Температура была вполне приемлемая, чтобы как следует искупаться, поразвлечься и отъесться за всю нелёгкую рабочую неделю. Именно в таком порядке гости фестиваля, в основном и поступали. Мы, честно говоря, — не исключение.
 
Услышав музыку духовых инструментов, быстрым ходом мы направились к входу в "Янтарь холл". Там, уже на пике крещендо, Калининградский симфонический оркестр исполнял шедевры Брамса, Штрауса и другие произведения мировых классиков симфонической музыки. Несмотря на то, что это было только началом программы фестиваля, слушателей оказалось больше, чем на всех последующих выступлениях. Одарив бурными аплодисментами музыкантов и сожалея о скором завершении выступления, мы отправились дальше, полагаясь на свой нюх. В прямом смысле слова. Повеяло едой!
 
Читать дальше на сайте "Твой Бро".