10:25

Как выгодно собрать ребёнка в школу: ТРК "Эпицентр" открывает сезон скидок

  1. Новости
Как выгодно собрать ребёнка в школу: ТРК "Эпицентр" открывает сезон скидок - Новости Калининграда
Приближается главный школьный праздник — 1 сентября. И уже сейчас, в начале августа, мамы и папы отправляются на поиски необходимой "амуниции" для школьника. Перед родителями стоит непростая задача — найти форму, обувь, учебники и канцелярские товары максимально быстро и при этом сэкономить семейный бюджет.
 
Тех, кто уже представил страшные картины бесконечных походов по душному городу в поисках лучшего предложения, мы поспешим успокоить: всё необходимое можно приобрести в одном месте и по крайне привлекательным ценам —  на Школьном базаре.
 
Традиционно Школьный базар расположился на площадке перед ТРК "Эпицентр". В этом году он работает с 1 августа по 11 сентября. Здесь вы сможете найти:
  • пеналы;
  • дневники с оригинальным дизайном обложек: кожа, ткань с золотым тиснением и стразами;
  • обложки любых размеров, самоклеящаяся плёнка;
  • огромный выбор удобных рюкзаков и стильных сумок;
  • учебная литература, прописи, тематические тренировочные задания по ЕГЭ;
  • всё необходимое для учебного процесса, от ластика до дневника, от ручки до глобуса.
 
Цены на эти товары, несомненно, обрадуют родителей школьников. Например, тетрадь из 12 листов с красивыми рисунками на обложке стоит всего 4,99 рубля.
 
Кроме того, совершив любую покупку на Школьном базаре, вы получаете купон на скидку 15% на всё меню ресторана РК "Эпицентр" на 4-м этаже — приятный бонус после школьного шопинга.
 
Напоследок: школьная пора — волнительное время как для ребёнка (хоть первоклассника, хоть выпускника), так и для родителей. Мы постарались сделать так, чтобы все покупки совершались с максимальным комфортом, а волнения по "техническому" оснащению школяра были минимальны. Удачных покупок и до скорых встреч в ТРК "Эпицентр"!
 
 
 
на правах рекламы