16:07

Найден способ есть сладкое без последствий для фигуры

  1. Новости
Найден способ есть сладкое без последствий для фигуры - Новости Калининграда
Извечная дилемма: съесть сладенького, рискуя испортить фигуру, или позаботиться о красоте своего тела, но лишить себя маленького удовольствия…
 
Теперь такого сложного и мучительного выбора у вас не возникнет! Ведь в Калининграде появились новые супернатуральные орехово-фруктовые батончики "Pikki" — нереально вкусная альтернатива вредным сладостям! И отличный способ утолить голод в любой ситуации: дома с чаем, по дороге на работу, на приятной прогулке или после изнурительной тренировки.
 
Батончики "Pikki" — это огромный выбор необычных вкусов, которые порадуют настоящих сладкоежек, но не испортят их фигуры! Кешью и абрикос. Семечки и клюква. Тыквенные семечки и яблоко. Клюква и миндаль. Вкусы "Pikki" можно перечислять до бесконечности.
 
Без сахара, без консервантов, без ароматизаторов и без негативных последствий для фигуры! Если вы следите за собой, но хотите чего-нибудь вкусненького, "Pikki" — это ваш выбор!
 
 
Кстати, в официальной группе "Pikki_Love" ВКонтакте сейчас проходит конкурс. Для участия в нём вам необходимо:
 
1. Вступить в группу "Pikki_Love"  ВКонтакте
2. Сделать классную фотку с продукцией "Pikki" (на фото должны быть видны упаковка и название "Pikki")
3. Разместить её в альбоме группы "Ваши фото" с хэштегом #Pikki_Love и…
4. Ждать, пока набегут лайки!
 
Участники, набравшие наибольшее количество лайков, получат гарантированные призы! С подробностями конкурса вы можете ознакомиться в официальной группе "Pikki_Love" ВКонтакте.
 
 
 
Остаётся лишь сказать, что батончики "Pikki" уже доступны в магазинах города! Ищите "Pikki". Ешьте "Pikki". Делитесь "Pikki"! 
 
на правах рекламы