17:00

Как не навредить ребёнку: секреты выбора подгузников от специалистов

  1. Новости
Как не навредить ребёнку: секреты выбора подгузников от специалистов - Новости Калининграда
Наверное, нет таких родителей, которым нужно объяснять, что такое подгузник и как его использование облегчает уход за малышом. Вот только подгузники бывают разные… Некоторые материалы могут вызывать аллергию на коже ребёнка, некоторые — просто натирать малышу попку, вызывая зуд, раздражение и боль.
 
На что нужно обращать внимание при выборе подгузников, чтобы малыш чувствовал себя в них комфортно и всегда оставался довольным, Клопс.Ru рассказали специалисты сети "Виктория".
 
В первую очередь необходимо учитывать, что кожа малыша в два раза тоньше кожи взрослого человека. Поэтому при выборе подгузника обязательно нужно обращать внимание на материал изделия. Желательно, чтобы это был хлопок — натуральный, мягкий и дышащий. Хороший вариант для новорождённых — целлюлоза, это тоже безопасное и гипоаллергенное сырьё, как и нетканое полотно.
 
Ещё одно важное свойство подгузника — наличие фиксирующих элементов. Необходимо, чтобы они не прилипали и не кололи нежную кожу младенца. Кроме того, липучки хороших изделий должны быть многоразовыми.
 
Учитывая данные особенности, специалисты федеральной сети "Виктория" разработали новую линейку товаров для детей под торговой маркой "Baby Boom", главной особенностью которой станет предоставление потребителю товара действительно высокого качества по доступной цене.
 
 
 
Новые подгузники "Baby Boom" появятся на полках супермаркетов "Виктория" и магазинов "Виктория Квартал", "Дешево" и "CASH" уже 25 июля! Ассортимент будет представлен 3 лотами подгузников "Baby Boom": миди на 56 штук, макси на 50 штук, а для самых маленьких — юниор на 44 штуки.
 
Кроме того, в честь появления товаров новой торговой марки, в сети супермаркетов "Виктория" и магазинах "Виктория Квартал", "Дешево" и "CASH" пройдёт эксклюзивная акция "Бэби Бум"! С 25 июля по 21 августа подгузники можно будет приобрести по специальной сниженной цене — всего за 499 рублей.
 
Действительно приятная цена за столь качественный товар! Подгузники "Baby Boom" созданы из материалов, прошедших тщательную проверку качества. Поэтому готовый продукт совершенно безопасен для использования. Материал гарантирует хороший воздухообмен, что позволяет коже малыша "дышать" и препятствует образованию опрелостей и покраснения.
 
Благодаря анатомической форме подгузники "Baby Boom" дарят ребёнку полную свободу движений, а особый мягкий слой и качественный абсорбирующий материал способствуют быстрому впитыванию.
 
Производителем данных подгузников стала крупная современная российская площадка, оснащённая металлодетекторами, бактерицидными и инсектицидными лампами, необходимыми для обеспечения дополнительного контроля качества продукции.
 
Так что, покупая продукцию "Baby Boom" в сети супермаркетов "Виктория" и магазинах "Виктория Квартал", "Дешево" и "CASH",  вы можете быть уверены, что покупаете продукцию высокого качества по оптимальной цене.
 
 
на правах рекламы