10:00

В Калининграде после масштабной реконструкции открывается торговый центр "Вестер"

  1. Новости
В Калининграде после масштабной реконструкции открывается торговый центр "Вестер" - Новости Калининграда
26 июля в 9:00 после масштабной реконструкции открывается торговый центр "Вестер", расположенный на улице Интернациональной, 76.
 
Торговый центр "Вестер" — это 8200 квадратных метров торговых площадей, бесплатный паркинг на 160 мест, все необходимые магазины для ежедневных покупок, аптека, фуд-корт и детская площадка.
 
Открытие торгового центра жители близлежащих домов ждали очень давно. Теперь не нужно тратить лишнее время на походы по магазинам, всё необходимое можно найти в одном месте: это свежие фрукты и овощи, готовые блюда и вкусные продукты, промышленные товары и бытовая техника, школьные принадлежности, а также всё, что может сделать ваш дом максимально уютным и красивым. А освободившееся от походов по магазинам время можно провести вместе со своей семьёй и друзьями.
Реконструкция торгового центра — это ещё один важный вклад группы "Вестер" в создание необходимой городской инфраструктуры в активно развивающемся районе.
 
В торговом центре расположится гипермаркет "Вестер", который будет работать в новом для Калининграда формате "shop-in-shop" (магазин в магазине). Это значит, что на одной площади объединятся четыре магазина с единой кассовой зоной, что позволит совершать покупки с заметной экономией времени. Это будут магазины: 
 
- "Вестер"
- "Техновыгода"
- "Вест Хоум"
- "Книги и Книжечки"
 
Как и в любых магазинах торговой сети "Вестер", забота о покупателе здесь самое главное. Приглашаем жителей города убедиться в этом! Приятные подарки и яркие эмоции ждут вас на открытии во вторник, 26 июля, в 9:00!
 
До встречи на празднике!
 
Вся актуальная информация о работе торговой сети "Вестер" на сайте www.vester.ru и в официальной группе ВКонтакте vk.com/fs_vester .
 
 
на правах рекламы