08:50

"Я только спросить": как не нужно ходить к неврологу

  1. Новости
"Я только спросить": как не нужно ходить к неврологу - Новости Калининграда
"Я только спросить": эту фразу наверняка слышал каждый, кто хотя бы раз ждал приёма врача в поликлинике. Обычно такие "спрашивальщики" проходят вне очереди, и времени на приём пациента, который по записи, у доктора остаётся очень мало. По опыту — у невролога обычно отводится минут десять.
 
Что такое десять минут на пациента, которого невролог видит впервые? Правильно, это заполнение карты. На обследование и назначение лечения времени просто не остаётся. И врач был бы уделить больше времени, но ведь за дверью — очередь из других пациентов… Так и живём. Год за годом. Ситуация остаётся неизменной — так было и 25 лет назад, и сейчас.
 
У неврологов, которые работают в медицинском центре Class Clinic, другой подход к этому вопросу: на приём первичного пациента отводится час: http://www.class-clinic.com/nevrologiya. Бывает, что час и не нужен, но лучше с запасом, чтобы уделить времени столько, сколько действительно нужно, чтобы пообщаться, провести минимальное обследование и понять, где кроется проблема. Да, порой неврологи не могут принять день в день всех желающих, и пациентам приходится немножко подождать. Но что делать: хорошие неврологи в Калининграде на вес золота, а в диагностике неврологических проблем нельзя спешить — последствия могут быть плачевными.        
 
 
Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная схема лечения, которая может включать в себя медикаменты, массажи и другие лечебные процедуры. Обратите внимание, что врачи-неврологи Class Clinic полностью контролируют процесс лечения и сами проводят массаж и сеансы иглотерапии. А потом мы получаем сотни благодарных отзывов, тешим своё самолюбие и заряжаемся энергией для дальнейшей эффективной работы.
 
Врачи-неврологи медцентра Class Clinic занимаются следующими вопросами:
 
·  Лечение острой и хронической боли в спине, шее (на фоне остеохондроза позвоночника, миофасциальной дисфункции и др.).
·  Лечение хронического нарушения мозгового кровообращения (энцефалопатии), профилактика инсульта, в том числе повторных острых нарушений мозгового кровообращения.
·  Лечение головных болей различного происхождения (мигрень, головные боли напряжения, цервикокраниалгии и др.).
·  Лечение головокружений, шума в голове, шаткости при ходьбе.
·  Лечение неврозов, тревожных расстройств, панических атак, нарушений сна.
·  Лечение локальных форм мышечной дистонии (блефароспазм, спастическая кривошея).
·  Лечение заболеваний периферической нервной системы: полинейропатии, невралгии и нейропатии черепно-мозговых и периферических нервов, туннельной невропатии.
·  Лечение синдрома вегетативно-сосудистой дистонии.
·  Лечение синдрома беспокойных ног.
·  Лечение последствий черепно-мозговой травмы, лёгкой черепно-мозговой травмы (сотрясение головного мозга).
·  Коррекция медикаментозной терапии при болезни Паркинсона, эпилепсии (после уточнения диагноза — подбор индивидуальной терапевтической дозировки рекомендованных препаратов).
           
Запишитесь на приём к неврологу прямо сейчас по телефону (4012) 777-801 или на сайте http://class-clinic.com/zapis. Если остались вопросы — задайте их онлайн-консультанту: http://www.class-clinic.com/nevrologiya .
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
на правах рекламы