Красота и ухоженность высоко ценятся и всегда привлекают внимание. Помогать людям выглядеть восхитительно — очень интересное и творческое занятие.
Такие занятия проходят в академии красоты Lotos по курсам массажа, депиляции, парикмахера-универсала, маникюра, педикюра и дизайна. Наши выпускники становятся не просто хорошими мастерами, но также звёздами и чемпионами! Именно поэтому наши ученики всегда востребованы.
Ваше желание, наши знания и опыт помогут освоить самые лучшие и доходные профессии в индустрии красоты.
Калининградская академия красоты Lotos существует в индустрии красоты и на рынке образовательных услуг с 2003 года и на сегодняшний день является лучшим учебным заведением, дающим дополнительное образование. Ведущие преподаватели Академии являются чемпионами профессиональных российских и международных конкурсов.
Основатель академии, а также ведущий преподаватель является действительным судьёй школы ногтевых экспертов РФ INES, имеет звание международного инструктора.
Преподаватель по массажу является чемпионом России по массажу 2011 года.
Преподаватель по маникюру является чемпионом страны по маникюру 2016 года.
Наши преподаватели всегда рады поделиться своим профессиональным опытом с каждым учеником.
По окончании каждого курса наши выпускники получают сертификаты, подтверждающие успешное завершение обучения и дающие возможность быстрого трудоустройства в лучшие салоны. Наши выпускники всегда востребованы в лучших салонах области!
Почему Lotos? Всё просто!
1. Академия работает по международным критериям и стандартам.
2. Возможность обучаться у чемпионов и высококвалифицированных преподавателей с огромным багажом профессиональных навыков.
3. Индивидуальный план обучения у каждого ученика (это позволяет совмещать учёбу с другой учебной или трудовой деятельностью).
4. Если преподавателя не устраивает качество учебной работы, то срок обучения может быть увеличен без увеличения стоимости.
5. Удобное расположение академии в центре города.
6. Учебный план обучения составлен так, чтобы все наши ученики смогли получить максимум знаний на практике.
7. Тренировки начинаются с первого дня обучения, а затем работа с моделями.
8. Каждого ученика обеспечиваем моделями на протяжении всего учебного процесса.
9. Возможность обучаться в группах выходного дня, либо в вечерних группах.
10. Участие в выставках и конкурсах
11. В академии возможны различные варианты обучения. Можно учиться не только на базовых курсах, но и на курсах повышения квалификации, участвовать в семинарах и т. д.
12. Наши ученики всегда имеют скидку на все семинары, проводимые во время учебного процесса.
Лучшие преподаватели города с высшим образованием, чемпионскими титулами и огромным опытом работы находят общий язык со своими учениками и неотрывно контролируют учебный процесс, находясь рядом с моделью.
Академия красоты LOTOS
Телефон:(4012) 999-669
Адрес: Калининград, ул. Малый Переулок, 17 (центральный вход, направо, 2-й этаж)
Адрес: Калининград, ул. Малый Переулок, 17 (центральный вход, направо, 2-й этаж)