09:00

Компания "СКД": мы делаем полотенцесушители, которые не текут!

  1. Новости
Компания "СКД": мы делаем полотенцесушители, которые не текут! - Новости Калининграда
Надоели регулярные поломки полотенцесушителей? Нержавеющая сталь постоянно подводит? Готовьтесь к отопительному сезону правильно!
 
Компания "СКД" — единственный в регионе производитель медных полотенцесушителей. Предприятие работает на рынке области с 2004 года. Основным направлением деятельности является изготовление полотенцесушителей под немецкой маркой KERZE. За 11 лет работы фирма реализовала более 50 тысяч изделий. Полотенцесушители производятся исключительно из высококачественных медных труб с содержанием чистой меди не менее 99,9%. Это обеспечивает высокую надёжность даже в самых жёстких эксплуатационных условиях.
Компания напрямую работает с самыми известными предприятиями региона. Среди партнёров такие торговые гиганты, как "Бауцентр", "КонтурТерм", "Клондайк", "ТД Строитель". Оптовики высоко оценивают продукцию фирмы "СКД", ведь работать напрямую с производителем как минимум выгодно и безопасно. Именно поэтому компания охватывает клиентов из 320 городов и населённых пунктов страны.
 
Но в поле зрения ООО "СКД" не только крупные торговые сети. Производители полотенцесушителей абсолютно открыты для работы с частной аудиторией. Заказать товар у компании "СКД" может каждый желающий. Специалисты работают не только качественно, но и оперативно.
 
"Клиенту предлагаются готовые макеты изделий. Но также мы можем сделать прибор и по индивидуальному заказу. Приедем на дом, сделаем замеры и изготовим полотенцесушитель специально для вашей ванной. Нужного размера и цвета. Изготовим любой конфигурации по образцу старого, попадём в крепления — а это значит, что вам не придётся делать новые отверстия в стене либо менять кафель. Сделаем боковое либо диагональное подключение, внутреннюю или наружною резьбу необходимого размера. Наши дизайнеры могут реализовать любое творческое решение по эскизу или картинке", — говорит Андрей Капшуков, директор компании "СКД".
 
Гарантия на всю продукцию — 8 лет. Однако полотенцесушители от "СКД" служат намного дольше этого срока — как минимум четверть века.
 
"Когда я отдаю клиенту его заказ, я сразу же удаляю его номер телефона из своего мобильного. Потому что я уверен: изготовленный мною вариант не подведёт. Заказчика всё устраивает, и у него элементарно отпадает всякая необходимость звонить мне", — отмечает Андрей Капшуков.
 
На фото: Андрей Капшуков
 
Секрет такой долговечности достаточно прост — всё дело в используемом материале. Главное преимущество меди очевидно: ей не страшна коррозия. Медные полотенцесушители не подвергаются образованию ржавчины, устойчивы к высоким температурам, не трескаются и не деформируются и, как следствие, служат достаточно долго.
 
"В отличие от той нержавеющей стали медь более чиста и безопасна. Каждый элемент полотенцесушителя окрашивается электростатическим методом с применением порошковой невыгорающей краски, что немаловажно — безвредной для здоровья", — подчёркивает Андрей Капшуков.
 
В процессе формирования слоя из нанесённой порошковой краски создаётся монолитное качественное покрытие на поверхности изделия. Порошковая покраска обеспечивает образование ударопрочного антикоррозийного покрытия, которое работает в температурном диапазоне от -60 до +150 градусов и обеспечивает надёжную электроизоляцию. Как результат, резкие смены температуры не влияют на качество краски.
 
"В вопросе стоимости изделий компания "СКД" ориентируется на клиента. Поэтому наши цены на продукцию — одни из самых низких на рынке. Мы не экономим на материалах, при этом покупать у нас полотенцесушители достаточно выгодно. А всё потому, что заказчик работает с производителем, а не с посредником", — резюмирует Андрей Капшуков.
 
 
Контактная информация:
236004, Россия, г. Калининград,
ул. Дзержинского, д. 136
+7 (4012) 758-578 (отдел продаж)
+7 (921) 603-6662
E-mailpro-of@yandex.ru
 
на правах рекламы