15:48

Брак в большом городе

  1. Новости


«Менять – только время терять!» – утверждают создатели фильма. Речь идет о супружеских половинках: коли вы однажды выбрали себе кого-то в спутники жизни – с ним и будьте. А станет тяжело – езжайте на «волшебный» остров по программе укрепления брака.

«Лямку» семейных отношений тянут четыре пары. У одной все замечательно – на первый взгляд. Вторые частенько гуляют на сторону, и скучный очаг их не тяготит. Третьи всем телом ушли в экзотические и не всегда безопасные эксперименты, чтобы хоть как-то разжечь погасший с годами любовный пыл. В общем, все идут по пути «чем бы дитя ни тешилось, лишь бы на развод не подало». И лишь четвертая парочка осознает проблемы и стремится их пережить.

Четверо мужчин и четыре женщины отправляются на курорт для женатых. Чтобы понежиться на солнышке, а заодно – вдохнуть жизнь в завядшие отношения, поболтав с психоаналитиком. Ведь нынче без психоаналитиков никуда!
Новичок в режиссерском кресле, Питер Биллингсли перед тем, как дебютировать в большом кино, сыграл в трех десятках американских телесериалов и не раз засветился в голливудских комедиях на вторых ролях. В лентах «Четыре Рождества» и «Развод по-американски» он играл на пару с Винсом Воном и в собственной картине уже не смог обойтись без старого коллеги.

Смотрите с 15 октября

«Формула любви для узников брака»
Комедия. Режиссер: Питер Биллингсли. В ролях: Винс Вон, Кристин Дэвис, Жан Рено, Кристен Белл, Малин Акерман, Джейсон Бейтман, Джон Фавро. США, 2009 год, 107 мин.