10:43

Китайский город Фушунь хочет сотрудничать с Калининградом в сфере туризма

  1. Новости
В администрации Калининграда состоялась встреча с делегацией из китайского города Фушунь. Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, заместитель мэра города Фушунь обсудил возможности наладить взаимоотношения в туристической сфере, сфере обработки янтаря и узнать об используемых в Калининграде системах отопления.
 
По поручению главы Калининграда Александра Ярошука с делегацией из города Фушунь встретились начальник управления экономического развития, заместитель председателя комитета экономики, финансов и контроля Григорий Авдеев, начальник отдела международных связей Дина Шеляг, представители комитета городского хозяйства.
 
По итогам совещания представителями администрации Калининграда было принято решение подготовить и направить коллегам из города Фушунь предложения по возможному сотрудничеству в соответствии с их пожеланиями.
 
Погода на калининградском побережье 17 июля
Читать