16:07

В Калининграде пройдёт кастинг на роли в сериале с участием Владимира Машкова

  1. Новости
18 января в Калининграде состоится кастинг на эпизодические роли в детективном сериале "Налёт", в котором главную роль сыграет Владимир Машков. Об этом сообщил генеральный директор компании "Запад Фильм" Ахмед Бугов в интервью радио "Комсомольская правда — Калининград" во вторник, 12 января. По его словам, на кастинг могут прийти все желающие. Он начнётся в 17:00 по адресу: ул. Дачная, 6 (ТЦ "Запад 39").
 
Как пояснил Клопс.Ru Ахмед Бугов, будет проведена фото- и видеосъёмка претендентов на роли, затем режиссёр сделает свой выбор. 
 
"Фильм снимают на основе французской франшизы, — добавил Бугов. — Режиссёр Карен Оганесян. Уже сейчас можно сказать, что основная часть съёмок, которые начнутся в январе, пройдёт в Калининграде, несколько эпизодов будут сниматься за городом. Объекты мы присмотрели ещё в прошлом году, во время съёмок сериала "Преступление".
 
Осенью в Калининграде закончились съёмки многосерийной психологической драмы "Преступление", в которой сыграли Дарья Мороз, Павел Прилучный, Андрей Смоляков, Людмила Артемьева, Алёна Хмельницкая, Игорь Костолевский, Владимир Юматов, Павел Трубинер и Валерия Шкирандо.